Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сколько не будет работать приложение «Транспорт Красноярска»? Как теперь платить? Отвечаем на вопросы»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
17 авг 2022 в 19:14

Ну что вы смеетесь? Код подправить чтоб два раза не снималась на это нужно два месяца?…Я конечно дико извиняюсь..Это всё это финиш..Через два месяца все забудут про это приложение вот и всё..Потом останется убрать Банковские карты..И все …..остаются только Пенсионеры с социальными картами..Инал рулит и всё вернулось на круги своя так вот и будет помяните моё слово

17 авг 2022 в 19:16

КнапнугельВот этому то нал неважно, это точно, не смешите мои подковы..У него не только уходит от налогов а улетают и всё это делается потому что нет контроля все идёт в Нале

17 авг 2022 в 17:30

На самом деле была свидетелем того, как при мне женщина расплатилась по данному приложению и у нее списали деньги два раза. Она с кондуктором ругалась, а кондуктор-то сделать что может?

17 авг 2022 в 20:02

Уже сегодня кондукторы говорят терминал на работает. И суют бумажку с номером телефона. Именно утром на 98 маршруте.

Гость
18 авг 2022 в 02:05

На 98 маршруте вечно не работает карта. Сегодня ни картой не оплатить ни приложением. Отлично. Кто наличку носит вообще.

Гость
17 авг 2022 в 20:14

На днях ехал в автобусе, терминал не работал. Расплатиться приложением тоже не получилось, выходит запись "Обратитесь к разработчику".

Гость
17 авг 2022 в 21:19

21век... а в красноярске возвращаются к оплате проезда наличкой. для полноты ощущений нужно вернуть кассы, где кидали монетки и отрывали билетики.

Гость
17 авг 2022 в 17:44

Все работает! По крайне мере на айфоне) сегодня обновил приложение до v3 и все ! Полёт нормальный 👌

Гость
18 авг 2022 в 15:14

Более уже не запустят как понимаю

Мда.
17 авг 2022 в 18:39

Чиновники и перевозчики говорят, что способ оплаты для них не важен.
Это говорит о транспортной системе в целом

трос
18 авг 2022 в 09:54

в 81 сегодня все работает.

Rrr
18 авг 2022 в 11:19

Чушь собачья! Была бы двойная оплата, то весь Красноярск уже бы разбухтелся. Просто автобусникам не выгодно!!! Вчера вон когда говортли, что приложение убирают кондуктора, то прямо светились от радости!!! Все, все блин куплено в этом ... городе). "Все прямо для людей". И сейчас не вопите по утрам, что у вас нет сдачи с крупных. Значит ищите! Пусть вам начальники ваши и мЭрия меняет)))

Гость
18 авг 2022 в 19:00

санкции. все идет по плану, как у нас любят говорить.

Гость
17 авг 2022 в 18:37

IT-шники в Бомбас уехали.

19 авг 2022 в 21:43

Это все лож! Автобусникам воровать удобнее с наличных. У них постоянно именно терминал не работал, у меня за все время ни разу не было сбоев, а если косячил, то это сам, когда вместо одного два билета покупал.

Рин
23 авг 2022 в 16:10

Бредятина! За все время работы приложения один раз случилось так, что не проходила оплата, а по итогу снялось 2 раза. Запрос в тех поддержку и все вернули в течении дня. Отлично приложение работало. Просто кто-то хочет воровать через нал - и кондуктор, и перевозчики.

Кирилл
29 авг 2022 в 13:30

Ну да на каждом углу теперь терминалы банковские стоят с мелкими купюра и, не смешите, предлагаю монетки кондукторам кидать как попрошайкам) пусть собирают по салону )) Им же так нравится наличка))

Валера
18 авг 2022 в 08:15

Чё вы все разверещались?деньги носить трудно или что?едьте в Европу,там платите картами своими