Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Туристы на красноярских «Столбах» бросают машины как попало и блокируют проезд для спецслужб»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Виктор
11 авг 2022 в 20:00

Если стоянка запрещена, то эта проблема решается за один день. И прибыль в казну.

12 авг 2022 в 22:50

давно пора электробус запустить по кругу от входа в заповедник до первого кордона

пусть даже по 10-20 рублей
и просто закрыть въезд транспорту

а то придумали, что транспорт только для организованных групп

Анрюха
11 авг 2022 в 20:11

Паркомат на въезде с почасовой оплатой от 100 рублей за час и проезд свободен

а2р2
11 авг 2022 в 22:32

ну и где краважадные эвакуаторщики - "санитары дорог" ?

11 авг 2022 в 20:16

Провести несколько рейдов, снять номера, эвакуировать, и как было выше сказано паркоматы

Николя
11 авг 2022 в 19:07

Дак повесьте знак с одной стороны

Сергей
11 авг 2022 в 23:49

На ,, Столбы" уже давно не хожу. Если раньше это действительно был кусочек, пусть не такой уж дикой, но природы, то сейчас это уже кусок города- всё стремятся свои драгоценные задницы как можно дальше провезти

Артем
12 авг 2022 в 11:53

Может не призывать красноярцев, что неэффективно, а штрафовать по полной???

Петров
11 авг 2022 в 20:14

Парковку может сделать?

Фото пользователя
11 авг 2022 в 20:11

вообще до самих столбов дорога есть? доехать можно еслифче?

Гость
11 авг 2022 в 19:15

Пора делать платную парковку

Прохожий
16 авг 2022 в 16:59

Огромное "спасибо" редакции НГС за данную новость. Если раньше, приезжая на Столбы до 8 утра можно было проехать на парковку первого кордона (где еще нет заповедника), то теперь все идут пешком. И не важно, встал ты рано утром и решил пробежаться по холодку, или почесывая пузо приехал в самые пробки. Едут только огромные автобусы с группами "туристов", которые чадят дизелем, и всевозможные приближенные, да приблатнённые к руководству столбов особы. Молодцы НГС, так держать!!! В прошедшую субботу утром никого не впускали, но парковка перед кордоном была вся занята.

Люблюстолбы
11 авг 2022 в 19:26

Интересно получается, лучше бы написали о том,как уже огромные автобусы ездят до самого верха до входа на столбы, видимо, организованные группы не могут ходить ногами, а другие жители ради них должны оставить машину где-нибудь подальше. Последнее время идти как раз невозможно уже после этой стоянки, пропускать наверх стали всех подряд, идёшь и дышишь выхлопами,давайте уже и автобусы тогда не пускать и легковые машины до входа на столбы, а идти дружно пешком снизу.