Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россия» вместо «Аэрофлота», рейсы в Ош и Алматы: что получилось из грандиозного проекта авиахаба в Красноярске»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
1 июля 2022 в 11:56

"в 2021 году в аэропорту открыли новую рулежную дорожку, которая обошлась бюджету почти в 2 млрд рублей."
А разве аэропорт не отошёл в частные руки любителя рыбок и чужих ручек?!

Красноярец
1 июля 2022 в 11:47

К сожалению, есть информация, что скоро хаб будет закрыт

Гость
1 июля 2022 в 09:36

"Кроме того, красноярцы стали чаще летать по России, особенно в Сочи и Минеральные Воды." А причина не в том что вообще полёты на юг ограничены одним Сочи?

Гость
1 июля 2022 в 09:41

Сотрудников аэрофлота выкинули на улицу как ненужный элемент

гость
1 июля 2022 в 13:11

Какой ещё" грандиозный проект" хотели открыть на "основном самолете Суперджет100 " (дальность полета 3000 кМ, из 50 джетов ( у Аэрофлота) 35 постоянно в ремонте. Крсноярск неудобен для хаба изначально (без пандемии и санкций), хотелки губернатора сделать "Нью Васюки" ни чем не подкреплены, а осваивать деньги ( корпорация (!!!)" Енисейская Сибирь&Рога и копыта") дело праведное.

Гость
1 июля 2022 в 08:59

В Казахстан из Красноярска не летают самолёты!

Стас
1 июля 2022 в 09:55

Если уж в АвиаХабе Столице Сибири так, что про региональные аэропорты говорить,

Марк
1 июля 2022 в 14:55

Аэрофлот оставил без работы сотрудников!
Многие из Москвы специально переезжали в хаб!
А сейчас выкинули на улицу

Матвей
1 июля 2022 в 17:40

Да какой там хаб, скоро хорошо если один Аэрофлот останется, отечественного самолетостроения фактически нет, Боингов и Аэробусов на долго не хватит

Александр
3 июля 2022 в 01:50

Про Енисейскую Сибирь вы, конечно, сильно пальцем в. Ладыженко только напрожоре бюджетных денег и никаких инвестиций там никогда не было

Елена
4 июля 2022 в 16:55

Какой хаб? Перелет Красноярск Сочи туда и обратно на одного родителя и ребенка 80 тыс. )) Сложно полететь при таких расценках

Петров
14 июля 2022 в 13:41

Вся статья это сплошная ложь , например когда летит самолет из Красноярска в алмааты ?

1 июля 2022 в 07:37

Отлично!