Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красраб в районе Предмостной расширят до трех полос в сторону моста. Что будет с павильонами?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Гость55888
9 июн 2022 в 13:47

Мост потом тоже расширят? Иначе зачем эта полоса там вообще нужна?

Екатерина
9 июн 2022 в 14:03

Проект безликости и нефункциональности. Там крупный транспортный узел, следовательно большой поток людей. Многие пересаживаются с автобуса на автобус. Так же там крайняя точка прогулочной набережной. Вопрос к проектировщикам - где людям купить воды, перекус? А если им станет плохо, то и аптека пригодилась бы...
А в проекте "с обложки" этого всего не видно. Тьфу на современные реалии "благоустройства" города! Город для людей, а не для галочки нужен. А у нас же ничего для людей не делают ныне, лишь бы бабла срубить да отчитаться о проведении реконструкции "на благо горожан"...
Но даже если предположить что инфраструктура куда-то все же впихнется (нет, и пример тому снесенные магазинчики возле универа в студ.городке), то за каким чертом там третья полоса при движении в сторону кольца? Там сейчас и без этого машины фактически в три ряда едут, а пробок меньше не стало. Куда этот третий ряд должен деться - если с кольца на мост только один рад официально может повернуть? Или чиновники хотят там сделать выделенку для автобусов - а какой с нее толк при длине меньше одной автобусной остановки?

И вообще, что за целина асфальта/брусчатки аж в 4 ряда между остановкой и зданием?! Это для чего - для "индустриальной красоты" или у нас газоны разучились/не умеют содержать в городе? А где хотя бы навес для этой самой остановки?

ГОСТЬ
9 июн 2022 в 14:02

а смысл? если кольцо и мост не справляются с нагрузкой. было бы дело, если над кольцом был мост.

9 июн 2022 в 16:17

Прекратите тратить народные деньги!
Народные деньги нужно копить.....на мост.... 3-х уровневую развязку....

Гость
9 июн 2022 в 15:15

зачем нужна 3-я полоса на 100 метрах ?
просто грыжа на проезжей части,
видимо, дорогами стал заниматься бывший хирург.

9 июн 2022 в 15:45

Против реконструкции Предмостной.
Удобно уехать в Дивногорск,часто делаю в этих павельенах перекус.
3полоса будет лишней.Заторов будет много.Наша МЭРИЯ как марионетка.

бобер
9 июн 2022 в 16:10

да когда уже дойдет до них, что не доп полосу или светофор на кольце (это вообще сколько мозгов надо имеет чтоб на кольце светофор поставить, раньше вечером мост стоял красраб ехал теперь мост едет а красраб колом), нужно делать полноценную хотя бы двухуровневую развязку.

Миха
9 июн 2022 в 15:01

Как что придумают,лишь бы денег пильнуть а толку от этого просто нет!

Гость
9 июн 2022 в 15:18

павильоны снесут, разве это в первой у нас.
специалистов по части сноса пол - мэрии

Фото пользователя
9 июн 2022 в 14:53

Третья полоса нужна для того, чтобы стоять в пробке удобнее было, а от Затона до Юбилейного будем в двух полосах стоять в пробке, неудобно же в двух, в трёх удобнее....
Аахахахахаха !!! 😁😁😁

Фото пользователя
9 июн 2022 в 17:32

"В Красноярске собираются расширить проспект имени газеты"
Надо потерпеть, такое с первого подхода не решается.
Эх мечты, мечты

Троль
9 июн 2022 в 14:24

А! Просто это ряд для паралельной парковки.

Да уж
9 июн 2022 в 14:56

Эх, "скоро" будет круто, приеду на метро из аквапарка в цирк, пройдусь по обновлённому Красрабу, до Предмостной, наслаждаться красотой буду.

Гость
9 июн 2022 в 14:00

отдельный шлюз на мост нужен

Гость
9 июн 2022 в 15:19

у кого то зачесались не в том месте ....

9 июн 2022 в 18:13

аптечку не троньте, в городе острая проблема с аптечками, всего 0,3476 шт. на каждого красноярца, а станет, 0,34759...Караул!

Фото пользователя
12 июн 2022 в 01:54

Это ещё цветочки. Октябрьский мост шесть полос при съезде на Авиаторов сужается в бутылочное горло в три полосы. И при это с обеих сторон впритык застраивается капитальными строениями. Так что без шансов на расширение.
А по идее более дешёвое дорожное полотно на земле должно расширяться и идти прямиком до Северного шоссе. Так что движение там обречено на вечные пробки и как раз под окнами домов.😢

Ерёмкин
9 июн 2022 в 19:10

Кошмарят малый бизнес... А по факту на Крас Рабе когда пробка, и так в 3 полосы едут. Значит будут ехать в 4! 😁

Правда
9 июн 2022 в 13:42

что будет.. снесут или придется передвигать ближе к набережной. но скрее всего снесут. этот недоМЭРок всё сносит, всё пилит и ничего путного не делает

ГОсть
10 июн 2022 в 11:19

Лучше уберите автобусную остановку с кольца!

СДВ
9 июн 2022 в 15:39

В этом промежутке сделать одну трамвайную линию и их реверсивное движение.

Trent
9 июн 2022 в 17:13

Когда нибудь до властей дойдет что не расширение дороги поможет, а тупо поставить четко отрегулированные светофоры со всех сторон въезда на кольцо? Смотрите примеры Новосибирска, там это давным давно все реализовано и пробок на кольцах всегда по минимуму

Денис