Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хоть что-то подешевело! В Красноярске снизились цены на такси: владелец таксопарка объяснил, почему это плохо»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
18 мар 2022 в 13:25

"до 10 тысяч рублей" - если поискать можно и дороже найти, если топовым мобилом или мотюлем каким-нибудь заливать. лукойл, газпром, подорожали на 1000 за 4л, роснефть еще дешевле этих двух, но тоже норм. видимо от автобусников научились. вот то что машины подорожали, вот тут не поспоришь. с другой стороны, ну поднимут они цены, а кого возить будут? директоров на всех не хватит. всем нелегко приходится

Гость
19 мар 2022 в 04:20

Объясните мне,вы, те кто возмущается "высокими" ценами в такси, а с чего данная услуга должна быть дешёвой? Давайте у вас зарплату урежем,а если что то не нравится,то скажем ну работай больше и все норм будет... Или машина воздухом заправляется,а не бензином...? Или обслуживание машины (масло,запчасти и т.д) снижается каждый год,а не увеличивается? Добавим сюда ОСАГО (которое для такси дороже) ,резину которую покупаешь каждый сезон (т.к пробеги по 10-12 тыс км в месяц,а не в год,как у простых автолюбителей) и т.д и т.п. ТАК С ЧЕГО ВЫ РЕШИЛИ,ЧТО ЦЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ НИЗКАЯ??? Или вы думаете,что нам любимое государство за вас доплачивает???? На данный момент,адекватная цена в такси, по тарифу "эконом" должна быть не ниже 200 руб.! Вы когда за хлебом в магазин идете и видите,что он подорожал,вы не орете,что все гады,а просто его покупаете по новой цене. Но как только вас на 30-50 руб отвезли дороже,то все-ор на весь мир!! Так объясните,чем мы,водители и владельцы такси хуже вас и почему моя семья должна не дополучать что то,так как цена снизилась,а соответственно мой доход тоже...?

18 мар 2022 в 17:26

а зачем возить в убыток? карта не фиолетовая-сходишь с линии. а как окрасилась-выходишь.

Гость
18 мар 2022 в 13:44

Основные стройматериалы начали дешеветь. Видно производители и продавцы чухнули, что в новых кредитных реалиях им лапу сосать придётся, и начали раздутые ценники сбавлять

Гость
18 мар 2022 в 14:05

Интересный вы народ. Хотите чтоб у вас зп подняли , так как все подорожало, а другие пусть копьё зарабатывают...

Гость
18 мар 2022 в 12:53

Качество услуг будет падать... А то сейчас, можно подумать, услуги такси высочайшего качества))

18 мар 2022 в 23:03

чушь написана, Сити и Диди продолжают работу , попробуйте заказать ,- приложения работают и заказы водителям раздаются.

Гость
19 мар 2022 в 23:00

Проще на остановках стоять, у ТЦ и бордюры катать, 10 поездок в день пробег 50-100км, в кармане от 3к. Когда высокий спрос в яшке только тогда возить. Нет смысла в убыток работать. А пассам скажу не едет такси-пиши комментарии дам 500, дам 1000, сразу машина подъедет. Больше никто не хочет везти в убыток, всё

18 мар 2022 в 21:44

Днище

Мария
18 мар 2022 в 13:30

Цены на такси подешевели только на короткие поездки. На длинные поездки цены наоборот увеличились. Я за 363 руб проехала, хотя в начале февраля это же расстояние стоило на 100 руб дешевле

Патриот
18 мар 2022 в 16:06

Скоро все любители крутить баранку, пойдут целину поднимать! Весна же!!!!

Павл
18 мар 2022 в 16:56

Почему хоть что-то?
А как же зарплаты?

Гость
18 мар 2022 в 20:52

Скоро будем пешком ходить
Какое такси 🚖? 🛴 Самокаты в помощь

Гость