Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы вынуждены следовать тенденциям для рентабельности»: еще одна сеть заправок подняла цену АИ-95 почти на 2 рубля»

Вернуться к публикации
Все комментарии96
24 янв 2022 в 14:26

Биржа-это обиталище спекулянтов. Причём здесь население?

24 янв 2022 в 13:34

отнесемся с пониманием. в очередной раз.

24 янв 2022 в 14:45

Ничего мы потерпим
Можно и на десяточку подкинуть , мы потерпим , чего мелочится
Мы и не такие невзгоды переживали
А кто не согласен , тот не патриот

страна катится в пропасть с этим правителем

24 янв 2022 в 18:58

Стадо схавает, не надо волноваться

24 янв 2022 в 16:06

Если честно, 90-е годы в разы лучше чем сейчас.

24 янв 2022 в 19:42

на днях 10к яиц будет стоить 400р вот может тогда народ сплотится против этой лживой власти!!! Сил нет уже это терпеть

Гость
24 янв 2022 в 13:40

Казахи молодцы, а мы так и скушаем)

Иван
24 янв 2022 в 14:37

К концу года 100р нефть, 100р бензин, 100р доллар - при средней з/п терпил 300$ в месяц, а их 70% в России

Гражданин Никто
24 янв 2022 в 13:59

Ничего страшного, рабсияне все стерпят, qr-коды это подтвердили.

Раб сбербанка
24 янв 2022 в 13:36

Не получилось бы как в Казахстане. Проезд в автобусе задрали сразу аж на 6 рублей, бензин на 2 рубля сразу. Я уж молчу про цены на продукты.

Ник
24 янв 2022 в 15:24

Когда открыли сеть заправок КНП то сказали что, данная сеть будет сдерживать рост цен на топливо, а в итоге сами же первые и поднимают эти цены, как и обещания партии единой россии.

Человек
24 янв 2022 в 15:13

Зарплата когда будет следовать тенденциям?

Гость
24 янв 2022 в 18:45

казахи молодцы. а мы потерпим.

Гость
24 янв 2022 в 23:49

Нефть дешевеет-бенз дорожает,нефть дорожает-бенз дорожает,нефть не дорожает и не дешевеет-бенз дорожает,где логика?!?!

24 янв 2022 в 13:55

Нужно просто бойкотировать эти заправки месяцами и всё.

Гость
24 янв 2022 в 14:07

Кнп вообще уже обнаглели,у них наоборот должны быть цены на бензин ниже чем у других азс.

Гость
24 янв 2022 в 21:32

А в ссср он копейки стоил

гость
24 янв 2022 в 22:18

подумалось, что из-за доллара, а говорят - тенденция..

Сим
24 янв 2022 в 22:44

Видимо уроков Казахстана у нас еще не усвоили.

колесник
24 янв 2022 в 15:56

на КНП довольно поганый бензин. Машина сразу чувствует. А бензопила вообще на нем отказывается работать. Ну наше правительство пенсии повысило, значит затраты, затраты нужно отбить, а как - бензином, а за бензином и остальное подтянется. Вот сущность подлости на правительственном уровне

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
24 янв 2022 в 14:15

Вы что вообще обнаглели? Или Казахи вас не научили?

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
24 янв 2022 в 14:20

Сколь верёвочки не вится, конец будет!

Гость
24 янв 2022 в 15:32

Ну что сидим молчим🐂👎🏿👎🏿

Юрий
24 янв 2022 в 15:37

Интересно а чей бензин они продают? Раньше свой продавали качественный. А сейчас бензин чей? Раньше заправлялся у них. А сейчас другую сеть нашёл.

Дмитрий
24 янв 2022 в 15:57

А чего народ возмущается? Хотите как в 1990-е...

Гость
24 янв 2022 в 15:11

Самый мерзкий бензин на этой сети заправок. Лет 15 их игнорирую.

Гость
24 янв 2022 в 15:13

Может быть пробки на дорогах станут поменьше. Да и пьяных неадекватов поубавится.

Ааа
24 янв 2022 в 14:48

На звезду,для миллиарда деньги нада

Гость
24 янв 2022 в 15:16

Очередной рывок!? Молодцы идем семимильными шагами в светлое будущее!

Гость
25 янв 2022 в 12:56

У них с повышением на 2 рубля рубля все равно стоит дешевле, чем в Крыму. Там уже давно 95-й стоит 55₽, 92 - 52

Гость
24 янв 2022 в 14:59

Я уже почти не езжу на машине и каждый раз как я заправляюсь. Бензин дорожает снова

Гость
24 янв 2022 в 14:09

писуны комментаторские - пока вы здесь сидите и пишите и ждёте чудо, то ничего и не поменяется.

Борец с пропагандой
24 янв 2022 в 15:27

В этом году ожидается рост цен на бензин от 8 до 10%

Гость
24 янв 2022 в 13:54

а спросите ка за скушаем у московских.

переболевший детектив
24 янв 2022 в 14:11

как во время скинул джипа, теперь работу найти чтоб на ипотеку и огромный джип хватило

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
24 янв 2022 в 17:30

Ну вот и покатилась страна, в тар тарары!

Регулировщик
24 янв 2022 в 15:32

Да, господа. За снесённые рекламу-ларьки-киоски и всяческие запреты платить нужно.