Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярцы столкнулись с очередями и отсутствием бензина на заправках «Газпромнефти»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
30 дек 2021 в 09:42

Всегда удивляюсь очередям на азс, ещё и ругаетесь наверное как бабули в поликлинниках... Как можно стоять в очереди за какую то мнимую скидку рубля 3? Время бесценно! Его можно провести с родными и близкими...

Гость
30 дек 2021 в 11:39

Никогда там не заправляюсь. Из-за копеечной экономии время терять

Кум
30 дек 2021 в 08:49

Как бараны едут на этот Газпром еще и в очередях стоят😂 Наверное думают, что выгодно и бензин хороший😂

30 дек 2021 в 21:59

Фанатам Газпрома. Попробуйте какую нибудь другую заправку, которая не первый десяток лет в Красноярске. Можно даже, что то из того, что появилось за последние 10 лет. Может не придется больше стоять в очереди на Газпроме.

30 дек 2021 в 22:31

А почему на 25 часов всегда пусто???

Дмитрий
30 дек 2021 в 11:25

Здравствуйте лучшие времена совка. Даёшь очереди на всё.

Гость
31 дек 2021 в 03:10

На Роснефти в Солонцах постоянно какое-то паломничество. Знаю даже людей кто со Взлетки спецом едут туда заливать бензин. А по сути-то все с Ачинского НПЗ , хоть то на 25 часах хоть на Газпроме хоть на КНП

Ножовка
30 дек 2021 в 09:33

Там просто акция, за 30л двойные бонусы до 31.12, вот народ и ломанулся. Я бы не стал в очереди 40 минут стоять ради такого и газами дышать, заправляюсь там когда нет очередей.

отсутствие бензина, равно как и его подорожание дело житейское

Гость
30 дек 2021 в 09:01

на пару рублей подорожает и появится, в стране всё стабильно да же на новый год...😭

Житель города
30 дек 2021 в 10:54

Валите из Красноярска, со своим бензином, вы тут лишние

Гость.
30 дек 2021 в 18:39

Бенза нет там не из-за спроса, а из-за того, что цена повышается, сейчас подняли на 20 копеек, на следующей неделе ещё добавят и так самый дешёвый по городу бенз.

Гость
30 дек 2021 в 19:00

Значит скоро бензин подорожает у нас всегда так специально искуствено не хватку бензина делают

Гость
31 дек 2021 в 03:01

Заправляюсь везде где по пути, вот и всё. Очереди на АЗС не понимаю. Нет на Газпроме-заехал на КНП. И там не вышло- поехал на 25 часов. По качеству топлива и поведению машины разницы не вижу . На Роснефти говорят лучше бензин но мне не по пути их АЗС ,а специально ехать КУДА-ТО чтоб заправиться именно там- не понимаю. На некоторых автомойках - аналогично ,некоторые часами стоят в очереди....

Гость
31 дек 2021 в 03:08

Я допустим живу в центре, ближайшая АЗС Газпром на Брянской, машина потребляет 95-ый ,стоит он там 49,45 за 1л, но чтоб до туда доехать еще крутануться нужно. И в очереди постоять. И обратно кружок сделать.
А ближе к дому КНП на Республики, 95ый 49,90 , по сегодняшней цене на текущее время. 9 руб разницы , а стоит ли оно того?!..

Сергей
31 дек 2021 в 09:09

Про бензин не знаю, а вот дизель у них дрянь полнейшая!!! За одну зиму убилась новая вебаста и сама машина, в этом году, встала за городом в -30, пришлось бросить.

Гость
30 дек 2021 в 13:24

Пургу не гоните. 2 года заправляюсь на ГПФ. Никаких проблем. Бензин нормальный, ещё и самый дешёвый
в городе