Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новогодний коллапс: Красноярск в полдень сковали 8-балльные пробки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
28 дек 2021 в 13:56

А кто работает!?

28 дек 2021 в 13:25

С каждым годом пробки жёстче. Нищие, затюканные россияне, в рабочее время садятся в свои недоступные для покупки обычного человека автомобили, заправляются жутко дорогим бензином и начинают кататься по магазинам. на отсутствующие в карманах деньги скупать недоступно дорогую жрачку, бытовую технику, подарки (часто дорогие и бессмысленные) всем родственникам, знакомым и коллегам. Потом с огромным трудом всей семьей в несколько заходом перетаскивают купленное в благоустроенные квартиры, чтобы завтра совершить очередной набег на лобазы😂😂😂. Так происходит около 2 недель перед НГ. А с 1-го числа на остатки отсутствующих денег идут набеги "по гостям", по киношкам и театрам, поездки на шашлыки на дачу, кафе и рестораны.....Примерно на месяц россияне забывают, что они нищеброды и живут в несвободной стране😂

Гость
28 дек 2021 в 13:16

Колхоз приехал

Виктория
28 дек 2021 в 14:27

Очень много транзитного транспорта, грузовых фур. Город все ругают- вы самые грязные, а сами через город едут сплошным потоком. Если учесть, что не разъехались по пляжным странам, с Алтая едут на Байкал, с Байкала на Алтай, те и другие - на Шерегеш. Когда во время Универсиады запретили передвижение грузовых фур по городу, на Свердловской и Семафорной были тишь да гладь. Конечно, перед НГ это не запретишь, супермаркеты всё же загружать надо, но тех, кто идёт транзитом, надо заставлять ехать в объезд. Это намного разгрузит улицы, а жителям будет легче добираться до работы.

Дмитрий
28 дек 2021 в 14:41

Да пофигу на дорожную ситуацию в городе. Главное,что у нас самая большая автоелка и новая локация "северное сияние" где мэр может поселфиться.

Стас
28 дек 2021 в 13:40

Всё сибирики в Столицу Сибири на шопинг приехали

Анна
28 дек 2021 в 13:12

Колхозники понаехали

Работяга
28 дек 2021 в 13:11

Во, а говорят плохо живут, правительство плохое! А как посмотришь, так по 3 машины на семью. Но всё равно плачут, что всё плохо! 😁

Дед
28 дек 2021 в 15:12

30,31 вообще все встанет...народ ринется сметать с прилавков жрачку....

Красноярец
28 дек 2021 в 13:13

А говорили жить не на что...

28 дек 2021 в 18:52

Ну не во всём городе, в основном едут в сторону,, Планеты,, там сконцентрированы все магазины, которые в принципе есть и в других гипермаркетах, но все, всё равно прутся в,, Планету,, ))