Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новая платная парковка на Маерчака пустует, машины бросают во дворах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Фото пользователя
9 дек 2021 в 10:16

Первый месяц надо делать бесплатным, чтобы люди привыкли.

Водитель кукурузника
8 дек 2021 в 16:05

Месячный абонемент - 4-5к в месяц. Хорошая попытка, но нет... за поездки на работу отдавать более 10% зарплаты (с учётом бенза)? Увы, по-пролетарски, на автобусе..

Фото пользователя
8 дек 2021 в 14:07

А еремка то на открытии как блажил: лайфхак мол надо поддержать, везде настроить таких))). Зарплаты всем сделай как у себя, потом парковки такие строй

Фото пользователя
8 дек 2021 в 15:45

"в разговоре с редакцией NGS24.RU подтвердил, что машины на парковке есть, но их очень мало" так значит нет, то что там поставили 3-5 машин это не значит что всем понравилось.
"Сегодня хотел попробовать и оставить машину на парковке, однако на первом этаже их ставить нельзя, возможно, служебный, а вот на второй просто не смог заехать, выхлопная труба начала царапаться о землю. Заниженные машины или заводские низкие просто не проедут, а сама система немного лагает — шлагбаум не открывается с первого раза, — жалуется Кирилл." они действительно думают что с такими условиями у них парковка будет заполнена?😂
И вообще строители-любители платных парковок, вы действительно думаете что сейчас будете в шоколаде от этих парковок?😂😂😂

Salvador
9 дек 2021 в 06:35

Такие парковки должны быть бесплатными в первую очередь.

Helga
9 дек 2021 в 00:37

А давайте посмотрим - какие сооружения рядом с парковкой? Торговые комплексы? Нет. Развлекательные центры? Нет. Места, куда приехал на час прогуляться? Тоже не видно. Вокруг расположены офисы (Красной гвардии, 21, 23, 24, Маерчака ,18, Баланс, СФУ) где люди, как правило работают с утра до вечера. Все ли готовы оплачивать парковку за 8 часов пять дней в неделю? Не думаю. Прекратила свое существование бесплатная парковка и что? Посмотрите на ул. Красной Гвардии - в три ряда машины припаркованы, проезжая часть стала в одну полоску. Сегодня там произошла авария и всё, тупик, не проехать. Просто интересно, какой срок окупаемости рассчитан собственниками? Ради любопытства и применения в практической деятельности по планированию, поделитесь секретом, а?

Пришелец
8 дек 2021 в 19:28

сделайте акцию -до нового года ,парковка бесплатная!)

Горожанин
9 дек 2021 в 08:58

Ввести абонемент на месяц для парковки в течении дня в пределах 1500 тысяч и заполняемость будет радовать.

Гость
8 дек 2021 в 17:24

Понатыкают знаков остановка запрещена и мигом заполнят парковку и потекут деньги рекой. 5-6 тысяч с машины. Окупится за 3 месяца.

Дмитрий
9 дек 2021 в 06:55

Это вам не Дубай. У нас так просто деньги с народа не выманить.

Гость.
8 дек 2021 в 21:22

Когда там снесли дома и была просто парковка, то она не вся была заполнена, а тут построили и ещё бабло трясут, будет вечно пустовать.

9 дек 2021 в 19:45

так и сделали б бесплатной, за счёт мэра с губернатором, да госдумцами, глядиш кто и будет туда заезжать

Онлайн
9 дек 2021 в 15:32

Какая у нас точечная застройка скоро заполнят. В угоду застройщикам понавтыкают свечек и плевать им на отсутствие парковочных мест и на пробки, и на очередя в детсады и поликлиники, и на переполненые Школы. Лишь бы застройщик сэкономил на подведении сетей.

Гость
8 дек 2021 в 15:42

арбан строили? ) уууууу..

Данник
9 дек 2021 в 14:04

Дневная парковка должна быть не более 2000 р в месяц. А жадность собственника губит любые добрые намерения.

Гость
9 дек 2021 в 17:49

По какой то непонятной причине многие считают, что если они купили машину, им у каждого места, куда поедут, должен быть бесплатно предоставлено место под машину.

Гость
10 дек 2021 в 09:55

Покупая авто, нужно учитывать расходы, в том числе и на парковку. А лучше регистрировать авто только при наличии парко-маста. Количество авто превышает дорожные ресурсы, и это надо учитывать. А у нас все хотят все на халяву.

Константин
11 дек 2021 в 21:24

Думаю, заработные платы людей, трудящихся в балансе позволяют и 300 р в день оплачивать, но лучше бы конечно подешевле сделать, хотя бы для начала, скажем в половину, когда люди привыкнут и им понравится, можно постепенно ценник повышать. Там, глядишь и работодатели может введут какие никакие компенсации сотрудникам...

ТАНГИ
8 дек 2021 в 19:33

Люди когда в этом месте будут потопы от наводнений тогда Вы сразу все "переобуетесь" и воспользуйтесь этой парковкой. Это к сожалению сезонный бизнес, но если парковка окажется полезной, то я вообще не вижу ничего страшного чтобы в дальнейшем поддерживать её жизнеобеспечение в размере 10 рублей за час стоянки. Не плюйте в колодец из которого скорее всего придётся пить. Создателем парковки просто нужно сделать скриншоты комментов, затем в момент потопа записать видео как наполняется парковка, а потом опубликовать это совместно со скриншотами и поставить токсиков обесценивающих чужой труд на место.

Гость
8 дек 2021 в 15:08

Подключат ГАИ/ГИБДД и наполняемость паркинга будет под 100%.