Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярске кондуктор заставила извиняться пассажира, который пожаловался на неработающий терминал»

Вернуться к публикации
Все комментарии80
6 дек 2021 в 19:58

Вот такая куаркод вместе с телефоном вырвет... боюсь представить если не покажешь ей паспорт, она и метрики все вытрясит с пассажиров... надо на секцию что ли записаться какую)

6 дек 2021 в 19:54

А что за миалафон она носит? Это же терминал? Вроде работает на видео...

6 дек 2021 в 21:52

Кодуктор, нажми на тормозаааа!...

7 дек 2021 в 00:10

А терминал то заработает?

Евгений
6 дек 2021 в 20:15

Если все будут активны, звонить и писать, то порядок настанет быстрее. А те что скажут что это «стукачество» это те самые кондуктора

Константин
6 дек 2021 в 20:22

Некому работать, вот и работают такие люди, озлобленные и невоспитанные. Всякое может быть, проблемы в семье, дети болеют, муж пьет, деньги нужно зарабатывать - все понятно, не смотря на все это, по-человечески нужно вести себя, мужчина же повел по-человечески.

Виктор
6 дек 2021 в 19:55

Сказала позвонить и не ожидала что позвонит :)

Саня
6 дек 2021 в 19:34

и за это ещё ценник поднимать? на 55 кондуктор вообще с улицы на опере толкала людей с воплями че как сопли. нормально?

Юлия
6 дек 2021 в 21:37

А я прилетела в Красноярск и офигела от того, что местные кондукторы все, как один, хватают карту в руки, чтоб к терминалу приложить. Даже в доковидные времена это было негигиенично, и небезопасно с точки зрения банковских правил. Зато маски - наше всё!

Катя
6 дек 2021 в 20:42

Теперь я знаю че делать, буду звонить по этому номеру

6 дек 2021 в 21:32

Что то странно часто стали терминалы не работать

Гость
6 дек 2021 в 22:21

Мужик все равно молодец, умеет с истеричками вопрос решать. Чем спорить- взял позвонил и закрыл вопрос

Гость
6 дек 2021 в 22:48

Мужик прям человечище! Мало того что в этой ругани не опустился до её уровня, дак еще и пожалел эту ненормальную.

Эдуард
6 дек 2021 в 20:54

Проблема)))ну не работает, значит едем бесплатно.

Кобла вышла на работу?
6 дек 2021 в 20:25

Ну не хочет эта работать кондуктором так другие набегут работать вежливые, красивые и нарядно одетые.

Борец с пропагандой
6 дек 2021 в 23:03

Гнать таких кондукторов надо поганой метлой

гость
6 дек 2021 в 23:07

в магазинах и организациях всё работает, в автобусах стабильно терминалы отключаются в часы пик.. на просьбу давайте приложим карту, вдруг работает - агрессия)

Ваха
6 дек 2021 в 20:37

Часто стали билеты обычные давать,те что раньше были а не через терминал пробивать

6 дек 2021 в 21:45

люди так пар сбрасывают, что может быть лучше старой доброй автобусной потасовки)

Некто
6 дек 2021 в 20:30

Представляю, что будет твориться если введут QR код. Стенка на стенку, привитые будут выкидывать из автобуса непривитых, а кондуктор будет командовать процессом:)) Хорошо, что я на автобусах не езжу.

Гость
6 дек 2021 в 21:57

а когда терминалы рабочие а тебе старые билетики отрывают за нал это норм???

Гость
7 дек 2021 в 01:49

Зачем настраивать людей друг на друга? Понятно что все устали с этой заразой китайской. Профессия у кондуктора, заразиться в три счета при такой массе людей с разными настроениями. Да ей доплачивать надо 50% еще , потом здоровье не купишь! Ни за что бы не пошла в битком пазики эти набитые!
Кстати , власти города, ау! Ждем просторные и достойные автобусы! Терпение лопнет так униженно ездить,как скот. Город-миллионник , позор!

Ваха
7 дек 2021 в 07:14

Не работает терминал едим бесплатно,это их проблемы.вы предъявили оплату они её взять сами не могут.всегда в таких случаях еду бесплатно,даже если есть наличка из принципа не плачу!

чешурепу
6 дек 2021 в 19:51

пассажир года!

Кондуктор
6 дек 2021 в 22:02

Да любой нормальный человек хочет работать кондуктором, почему вы всё время берёте в кондукторы кто вам не нравится?

Валера
6 дек 2021 в 23:36

Да уж..такие кондуктора..откуда берут их..ну перегорела,сваливай с работы,орать,словно конец света настал..ужас конечно..

Антрополог
6 дек 2021 в 22:44

Просто водилы и кондуктора так бабло на жизнь мутят. А если муток не будет, то там и работать никто не будет за такие деньги

7 дек 2021 в 12:07

С кондукторами погрубее надо, а то они наглеют и начинают так себя вести. Наорал бы, на место поставил.

дешево и сердито
7 дек 2021 в 01:10

терминалы "ломаются " с согласия перевозчика, ему это выгодно.

дешево и сердито
6 дек 2021 в 20:23

модная прививка часто повышает агрессивность независимо от профессии.

6 дек 2021 в 20:11

ой всё

Галина
7 дек 2021 в 20:12

В 23 автобусе вообще не рассчитывают по карте если нет налички высаживают из автобуса,сама наблюдала постоянно каждый день высаживают,езжу на работу каждый день кондуктор пожилая полноватая женщина пристает к пассажирам из за масок и устраивает скандалы может нахам ить и обозвать в наличии у них никогда нет масок а у пассажиров разные бывают обстоятельства я и сама иногда забываю маску

Ололош
7 дек 2021 в 20:57

Ну так если терминал не работает, пусть везут бесплатно, это проблема не пассажира так то.. а за конфликт такой перевозщику даж положенного штафа до100к маловато буит, раз своим работникам вдолбить не могут, что нерабочий терминал это проблема кондуктора, нефиг на рейс с нерабочим оборудованием тогда выходить

Астарта
7 дек 2021 в 08:06

В 98 тоже не работают терминалы, уже давно. Что-то странное с этими терминалами происходит.

Анна
7 дек 2021 в 08:19

"с перевозчиком, индивидуальным предпринимателем Норой Читашвили" - вполне ожидаемая фамилия

Алексий 1
7 дек 2021 в 08:29

Сколько видел работников маршрута 50 куча неадекватов и т.д. А кондукторов наверное набирают на 101км!?:-)))

Гость
7 дек 2021 в 08:44

Рамзан подрабатывает что ли?!

Гость
7 дек 2021 в 09:07

для чего я это прочитал ?......

Ольга
7 дек 2021 в 09:55

Хамство налицо. Как можно так разговаривать (орать).

Борец с пропагандой
7 дек 2021 в 13:13

Рассказывают,просто маршрутчики беря налим могут скрыть свои доходы,а потом плакатся что они мало получают денег и нужно поднять тариф за проезд

Гость
7 дек 2021 в 13:51

Нет перевозчику это не выгодно

К несчастью, россиянин
7 дек 2021 в 18:30

А ещё это пропитое до костей быдло всегда берет карты прямо в свои мерзкие руки, прямо из рук выхватывает, даже не допускает мысль, что это личная банковская карта человека и он сам возьмёт, и приложит ее к терминалу, без помощим попутавшей все берега кондукторши
Вообще красноярские кондукторы — это что-то с чем-то, такого нет ни в Москве, ни в Казани, нигде

Ната
7 дек 2021 в 19:03

Хамство как признак быдла не профессия, это состояние души

Анастасия
7 дек 2021 в 19:57

Мне 5 декабрЯ в этом же маршруте номер 50 сказали что терминал не работает, пришлось у пассажира мужчины занять 4 руб. Я ехала с 2 детьми.

Светлана
7 дек 2021 в 20:10

Кондуктора некоторые вообще хамы.

Виктор
8 дек 2021 в 18:02

Да у водителей ик

Виктор
8 дек 2021 в 18:06

Да у водителей и кандукторов зарплата зависит от налички а безнал уходит мимо них поэтому они на терминале отключают расчёт банковскими картами

Гость
12 дек 2021 в 01:46

У всех новомодные телефоны слабо скачать приложение, и к вашему сведению отключить банк кондуктор самостоятельно не может.

Печально
6 дек 2021 в 21:00

Ну что Манченко ты доволен?