Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Привыкли по соли ездить!»: Красноярск встал в 9-балльные пробки в пятничный вечер»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Анонимно же
27 нояб 2021 в 00:18

Пробки то что не почистили, ждут пока Химоза растворит? Да и на самом деле пробки просто из за снижения скорости, ехал с цирка до дока в час пик, плотно- думал ехать буду час в итоге доехал за 15 минут. Просто всё едут неспеша вот и Яндекс рисует 9 баллов. По мне лучше проехать по снежку не спеша чем по химозным лужам, потом вся эта чача во дворе и далее за ногами в квартиру.
А ДТП и летом бывают, снег не нужен для этого

Гость
26 нояб 2021 в 21:53

Перенимаем опыт по очис ке снега в Дубаи

26 нояб 2021 в 22:51

Нужно развивать общественный транспорт: урбанистика, городские электрички, выделеные полосы с рельсами... а не сыпать бионорд, закрывать глаза на бесконтрольный рост количества личного транспорта у населения, и уж тем более не тратить миллионы на перепланированием трупа Красноярского метро

Василий
26 нояб 2021 в 22:29

Да они специально так делают, как и в прошлом году - пару дней не сыпали химозу, чтобы истерички затребовали реагенты. А потом начнётся - в борьбе с дтп и пробками обоснуют заливание химией всего и вся. Других то методов нет. Техника, именно снегоуборочная, тоже отсутствует. Зато для показухи купили снегоплавильную машину.

Властелин овец
26 нояб 2021 в 22:59

Просто хочу напомнить коммунальным службам, что уже нужно готовить спецтехнику для борьбы со снегом. А то опять забудут, что у нас зима после осени идет, а зимой снег бывает, который нужно убирать.

ГостТ👍👍👍
26 нояб 2021 в 21:47

Лучше снег, чем Ерёминскии рассол!

Юрий
26 нояб 2021 в 20:40

Дороги не чистят, но 300 тысяч зарплату мэру надо.

Гость
26 нояб 2021 в 20:23

Падает белый пушистый снег...очень красивый...неповторимый.
Надоел свинарник и зачуханый город.

Иван
27 нояб 2021 в 09:59

Зато мэру зарплату требуют поднять! Гнать их в зашей нахлебников! 300. Тысяч Ерёмину мало! Выйди в народ и посмотри как живут!

Гость
26 нояб 2021 в 20:19

Хорошая зиняя шипованная резина!!!! Не липучка/фрикционка б/у непонятного производителя, а только новая, только шипы и только первый эшелон!!!!

Гость
26 нояб 2021 в 19:48

Гранитная крошка в помощь. Но это не так прибыльно как бионорд.

Гость
26 нояб 2021 в 21:11

Лопату надо каждому и немного каждый день для здоровья почистить снег на свежем воздухе...

Гость
26 нояб 2021 в 19:57

Дрифт Погода 👍🏻 огонь 🔥

Антониоо
27 нояб 2021 в 01:02

Седан на полном приводе и с акпп, езда по зимнему городу заваленному снегом - Одно большое удовольствие! Что там моноприводные говорили? "- полный привод в городе, да нахрен он нужОн!" Хах! ну-ну! :)))

Владимир
27 нояб 2021 в 22:42

Не ужели не ясно, что мер города Еремин, это не избранный, а назначенный мер, поэтому сыпит на дороги бионорд и будет сыпать. Благополучие города Красноярска его не волнует.

Константин
28 нояб 2021 в 08:48

Дорого нет ни хера вот и все

Оптимист
28 нояб 2021 в 19:01

Зато как рады противники Бионорда! Пусть уж лучше медленней ползать и биться в мелких ДТП не ржавым и чистым авто!

Пять копеек
28 нояб 2021 в 19:05

Зато как рады противники Бионорда! Пусть уж лучше медленней ползать и биться в мелких ДТП не ржавым и чистым авто!

Валерон
26 нояб 2021 в 22:17

Да пускай бионорд. В чем проблема то. Все равно на машине пару лет ездишь и новую берёшь.

26 нояб 2021 в 22:52

инфантилы все продолжают думать, что такой город можно за день убрать о снега не мешая движению в рабочее время?