Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Система видеофиксации обучилась новым трюкам: вычислять лишенцев прав и любителей подложных номеров»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Гость
19 нояб 2021 в 19:14

Давно бы так

Максим
19 нояб 2021 в 18:17

Хоть что то полезное от ГИБДД за последние 10 лет внедрили

19 нояб 2021 в 17:57

Радуются те, кто выкинул деньги за осаго и вакцинировался шмурдяком)))

Гость
19 нояб 2021 в 18:53

Надо увеличить число камер СРОЧНО

ГостЪ
19 нояб 2021 в 17:13

Хорошая новость! Давно пора!

19 нояб 2021 в 19:53

В нашей стране без жесточайших мер и огромных штрафов за грубые нарушения ПДД, а так конфискации авто у бухариков порядок на дорогах не навести

Евген
19 нояб 2021 в 17:36

Давно пора. неистово плюсую. Надо еще,чтобы и тех,кто без ОСАГО ездит вычисляло и на штрафстоянку... К сожалению только штраф за это.

Ваха
19 нояб 2021 в 17:48

переоформлю на сестру авто и не пробьют что лишён

а2р2
19 нояб 2021 в 17:17

--- Камеры распознают нарушителей в общем потоке и сигнализируют ближайшему автоинспектору

а ближайший автоинспектор у нас за Уралом?

19 нояб 2021 в 21:07

всю жизнь катался на авто на левого человека зареганого,которому фтрафы давно не волнуют, и все ваши камеры видел в зеркало заднего вида)))

Вадим
19 нояб 2021 в 21:14

Граждане Менты и весь сброд, который к этому относится! Ваши камеры для того, чтобы бабло с людей тянуть!
Для примера : четвёртый мост и выделенные полосы. ДЛЯ ЧЕГО??? Там 2 автобуса за сутки проезжает.
Солнечный, треногу поставили. ДЛЯ ЧЕГО? Какой там опасный участок.
В башке за место мозгов прибыль крутится.

Гость
19 нояб 2021 в 17:11

Надо же 👍! До чего дошёл прогресс! Скоро так же будут вычислять должников и тех у кого отсутствует страховка! Потом очередь дойдёт до антиваксеров, навальнят и прочих. Ну а там и до победы коммунизма недалеко 😂!

Узник банка сбер
19 нояб 2021 в 21:24

Рано радуетесь, это только начало, скоро при входе в командор, батон или на заправку, сможете узнать про себя и всех кто вам интересен все что захотите, хотите вы этого или нет, и это случится скорее чем вы думаете

Гость