29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Фото пользователя
25 авг 2021 в 14:11

Не хватает инспекторов?
Деврчек-замов Шойгу сократите...

Борец с пропагандой
26 авг 2021 в 01:30

Незватает сотрудников? А в кабинетах смотрели? Как Путин приезжает или митинг начального ,так весь город "сотрудниками " забит...

Саня
25 авг 2021 в 14:10

Как это не хватает денег? Камеры понавесили на каждом углу деньги собирать а на дороги денег нет? Снимите камеры-продайте и сделайте дороги

ОТВЕТИТЬ
Trent
25 авг 2021 в 14:13

Ничего страшного, зато с камер денег многократно больше собирают, уже на каждом втором перекрестке воткнули. Бюджет должен ломиться уже от переизбытка денег!

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 14:19

отличная инициатива, и камер побольше еще наставить, чтобы не только водителей но и пешеходов штрафовать

Анна
25 авг 2021 в 12:46

Большегрузам не место в городе!

Додик
25 авг 2021 в 12:59

Очнулись перед выборами?

а2р2
25 авг 2021 в 13:24

ух ты, проснулись,
поднялись веки?

123
25 авг 2021 в 14:02

дороги просто делать надо нормально, а не экономить

Лого
25 авг 2021 в 14:12

Ну и ладно, не хватает так не хватает, че депутаты перед выборами причитать стали то? Скоро всех сменят после выборов и проблема отпадет сама собой.

Гость
25 авг 2021 в 16:21

А собяша пускает в город только 3 тонники, остальным штраф мама не горюй

Гость
25 авг 2021 в 16:22

будут тогда КамАЗы по пол кузова возить и стоимость инертных будет в два раза больше

Гость
25 авг 2021 в 21:57

тут двоякий вопрос в экономике, ограничь и всех подряд штрафуй - цены вырастут за счёт увеличения количества рейсов, любых продуктов и услуг. Авиа и ЖД транспортом не всё доставить можно. А стройки.. и грузовики которые перевозят стройматериалы, ГСМ - так обычный человек никогда сам без напряга своего бюджета не купит жильё, так как количество рейсов нужно будет удвоить/утроить, цены вверх. Делайте просто асфальт по ГОСТу с нормальной гарантией и прозрачной системой штрафов, куда эти штрафы будут направлены.

Дмитрий
26 авг 2021 в 13:51

Красноярск и так лидирует по загрязнениям. Мусора в городе достаточно....

Евгений
25 авг 2021 в 11:58

80% - без страховки ездят
30% - без прав
30% - пьяные
А ловить собираются фуры....

ОТВЕТИТЬ
Беспредел 63 rus
25 авг 2021 в 14:17

Провидите чистку в ДПС! Там на всю область 1,5 человека останется нормальных сотрудников.

Loading...