28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Грааль
24 авг 2021 в 16:54

Сам там не живу, а живу в Роще. Езжу на троллейбусах. Кроме явного экологичных плюсов, они еще и дешевле за проезд

ОТВЕТИТЬ
DimS
24 авг 2021 в 17:19

Рога у оленей. У троллейбуса - штанги.

Фото пользователя
24 авг 2021 в 17:35

Опять транспортные реформы приводящие к коллапсам на дорогах и создающие проблемы людям.

ОТВЕТИТЬ
Павел
24 авг 2021 в 23:51

Запас 20 км пути…. интересно они учитывают что там в час пик адские пробки и троллейбус простоит там достаточно долго…

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 17:22

Продлите тогда уже до ЛДК а так вообще без толковый матшрут!

Ник
24 авг 2021 в 16:37

Аккумуляторов хватит в пробке стоять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 16:36

А как добираться на правый берег жителям жд больницы?

ОТВЕТИТЬ
Afont
25 авг 2021 в 03:33

"продляют" - это колхозный слэнг. А вообще, надо не троллейбусами заниматься, а построить, наконец развязку с Пашенного на новый мост.

Гость
26 авг 2021 в 07:42

Действительно продлили бы до ЛДК , а что попало ,половина пашенного не с счёт !

Тамара
25 авг 2021 в 01:47

А как с остановки ЛДК добираться до ж/д больницы?, на перекладных что ли?

ОТВЕТИТЬ
внимательный
24 авг 2021 в 16:54

Расширьте сначала дорогу по семафорной в 2 ряда, сделайте выезд на 4 мост, проезд на гладкова, а потом уже троллейбусы пускайте и линии продлевайте. Остров отдыха учитывая машино -поток тоже в 2 ряда просится. Мост через 2 года обещают, расширение тоже через год-два. А люди пока мучайтесь и стойте в пробках. там где ехать 5 минут стоим в пробке по 30-40 минут. Семафорная выглядит так, как буд то по ней танки прошли - асфальт давно не пригоден, а при всем при этом там сейчас еще и ремонт теплосетей.

Гость
24 авг 2021 в 17:59

Все правильно, на самокаты и велики всем давно пора пересесть, как в европе, так что готовьтесь пешком ходить через 4 мост

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 16:30

У "бедных" жителей Пашенного уже есть автобусные альтернативы 36 маршруту. Троллейбус как ходил пустой, так и будет ездить даже с этим бессмысленным продлением.
А что дептранс скажет-таки на отсутствие 20-го НУЖНОГО автобуса в ленинском р-не? В той самой части, где проживает 50 тыс человек? Полгода прошло, результаты на лицо: единственный маршрут на дороге (номер 8) теперь вечно переполнен и не справляется с нагрузкой. Вы там головой думать можете?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
4 сен 2021 в 20:28

Это безобразие. как всегда жителям Ломоносова не предложили нечего в замен. когда убирали 4 ку -не предложили замены. убирали 34 й не предложили замены и сейчас не предложили альтернативу 36му. теперь на правый берег нам не добраться вообще от социально значимого объекта жд больницы. монополисты частники отказываются возить под предлогом -"не выгодно" и что теперь делать жителям вот таких "аппендиксов"? 14 автобус как альтернатива 34 - ходит раз в 40 минут. это вообще нормально когда 2 автобуса на маршруте? Еще бы ослика с тележкой пустили.

Елена
24 авг 2021 в 17:10

Убрав 36 маршрут, вы лишаете людей живущих на остановках "Новая" и "Хлебозавод" единственного маршрута с левого берега!!! Кто то об этом подумал?

ОТВЕТИТЬ