Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярске нашли деньги на ремонт самой загруженной дороги на Мясокомбинате»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
17 авг 2021 в 11:13

Представитель Красноярского края в СФ, некто Клишас, имеет коллекцию часов стоимостью более 170 млн руб... Вы "ищите" деньги на дорогу? 😂😂😂

Гость
17 авг 2021 в 11:01

Когда же найдут деньги для ремонта федеральной дороги возле Кускуна ,новая дорога рассыпалась,пол года поток машин идёт по старой времён СССР. Так то должно быть стыдно коллективу Доблестной славы...

Гость
17 авг 2021 в 16:02

Единственная дорога на Мясокомбинат и ближайшим к нему поселкам, теперь будем жить в пробке. Сначала необходимо было сделать дорогу дублёр, а потом ремонт, тем более не очень там и плохая дорога. Не удивлюсь, что основной идеей этого ремонта, заменить бордюры, которые через год рассыпятся и можно опять заменить, а ремонт дороги, это как вытекающее из замены.

Гость
17 авг 2021 в 10:45

2 км - 70 млн....

Гость-1
17 авг 2021 в 12:33

Дорога требует расширение, а не ремонт...

Гость 13
17 авг 2021 в 11:19

Потом опять будут ругать исполнителей, а контракт будет заключён в лучшем случае в сентябре и погодные условия будут уже не самыми лучшими.
Также как и стадия озеленения в ноябре или декабре... спасибо чиновникам за заботу.

Злой
17 авг 2021 в 12:05

Как же это по русски). 6 июня перекрыли трассу до Кускуна а тендер до сих пор не играют!

Балакирев
17 авг 2021 в 12:29

Снятым асфальтом Бугач улицы частного сектора бы отсыпали,а то вроде как снятый асфальт принадлежит городу,а подрядчики его продают направо и налево,а по улицам в дождь хоть на трактор.

18 авг 2021 в 19:50

Что-то про ливневку ни слова... Или хотя бы просто слив, чтобы вода уходила с дороги в ручей, и не образовывалась лужа на дороге.

Гость
17 авг 2021 в 13:44

Самая большая школа за Уралом, технически оснащенная по последнему слову техники, озеро - парк с супер - проектом, мини - рынок в стиле "модерн", новая дорога...Мне нравится жить на Мясокомбинате.

Гость
18 авг 2021 в 22:11

Расширить мост и изменить режим работы светофоров, больше ничего не надо. В идеале, добавить полосу.

Сергей.
26 авг 2021 в 21:56

бордюры на этом участке вполне нормальные. Как и ограждение металическое, которое убрали и навряд ли поставят. Да и полотно дороги вполне нормальное. А дорогу дублер вдоль железки уже давно сделать