Дороги и транспорт Неработающие светофоры поставили Шахтеров в пробку

Неработающие светофоры поставили Шахтеров в пробку

Автомобилисты насчитали 7 перекрестков с неработающими светофорами

Пробка растянулась на Шахтеров от кольца на Караульной

Из-за неработающих светофоров на Шахтеров сегодня многие опаздывают на работу. Движение парализовано на перекрестках улицы Шахтеров со Взлетной, Алексеева, Молокова. Затруднено движение и на кольце Караульная — 9 Мая, еще один неработающий светофор — на перекрестке с улицей Мужества.

Согласно данным «Яндекс.Пробок», плотность движения сейчас в городе составляет 4 балла, однако практически вся дорога по Шахтеров в сторону центра отмечена красным. Водители сообщают NGS24.RU, что работающие светофоры появились только после пересечения этой дороги с улицей Березина.

Ситуация с пробками
Выезд из Покровки сегодня — большая проблема

Как пояснили NGS24.RU в департаменте городского хозяйства, у энергетиков произошла авария на подстанции, из-за этого оказались обесточены светофоры. Сейчас специалисты выдвинулись на проблемные участки с тремя резервными генераторами. От них подключат светофорные объекты на пересечениях Шахтеров с Алексеева, Молокова, Взлетной.

Изменения в движении по улице Шахтеров вносили полтора года назад. Часть примыкающих улиц сделали односторонними для ликвидации пробок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства