Дороги и транспорт Дорожники отчитались об уменьшении пробок на Шахтёров по утрам

Дорожники отчитались об уменьшении пробок на Шахтёров по утрам

При этом вечером ситуация не изменилась, а где-то стала даже хуже

Новая схема движения начала работать с 24 ноября 

Специалисты Управления дорог ведут работу по мониторингу дорожно-транспортной обстановки на улице Шахтёров после изменения схемы движения. В своем сообщении они подчеркивают, что всё это промежуточные результаты, и мониторинг будет продолжаться.

Заторы по Шахтёров на участке от Мартынова до Мужества уменьшилась в два раза — от 1110 метров до 520 метров, — а по Мужества от Чернышевского до Шахтёров увеличилась с 210 до 600 метров, при этом на альтернативном пути по Мартынова до Чернышевского пробки нет вообще. Пробка на Молокова от Батурина до Шахтёров исчезла вовсе, по Взлетной от Весны до Шахтёров уменьшилась с 150 до 50 метров.

Сравнительный анализ вечернего часа пик
Сравнительный анализ утреннего часа пик

Вечером пробки наоборот увеличились или уменьшились незначительно: на Шахтёров на участке от Игарской до Молокова — с 1360 метров до 2120; на Мартынова от Чернышевского до Шахтёров — на 50 метров; по Березина от Спандаряна до Шахтеров — на 60 метров; по Взлетной от Весны до Шахтёров — с 420 до 100 метров.

Результаты мониторинга показали, что утренний час пик уменьшился на полчаса и составил с 8:00 до 9:00 (а раньше был до 9:30). По вечерам ситуация с заторами осталась прежней.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Красноярские депутаты назвали новую схему движения «изуверством» и выступили за ее отмену.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства