Надо задуматься над электросанками и электролыжами. Не Краснодарский край, где лето считай круглый год и можно на самокатах гонять. Зима, говорят, холодно, +10.
Накой нам эти самокаты, даёшь самогонный аппарат в аренду)
не знаю, чем думали, когда их расставляли, но они расставлены так, что просто элементарно мешают людям ходить, не говоря уж о том, что по узеньким тротуарчикам еще и самокатчики массово носиться будут
Эх, ещё 1000 самокатов, и все в центральном районе? Очень непредусмотрительно: большинство останутся невостребованными. Ведь получается, народ со всего города вынужден туда сьезжаться, чтобы воспользоваться, с чисто прогулочной целью. Охотно бы ездила на работу и обратно, но мой дом в красной зоне.
Нужно запретить эти Ваши электросамокаты , люди ездят на них, разбиваются об столбы, люди разбиваются на машинах, а тем более на этих самокатах, я звонил в администрацию города и лично своему знакомому, везде мое предложение поддержали, я свое предложение вынесу в городскую администрацию, это самое верное решение в этой сложной ситуации
Их давно уже нужно запретить.
Красноярским медикам отдать в пользование
Надо задуматься над электросанками и электролыжами. Не Краснодарский край, где лето считай круглый год и можно на самокатах гонять. Зима, говорят, холодно, +10.
Накой нам эти самокаты, даёшь самогонный аппарат в аренду)
не знаю, чем думали, когда их расставляли, но они расставлены так, что просто элементарно мешают людям ходить, не говоря уж о том, что по узеньким тротуарчикам еще и самокатчики массово носиться будут
А в гору на игарской он может тело на себе завезти?
И так весь город завален этим хламом, к каждому столбу пристегнут электроконь. Горшочек, не вари!
у нас нет ведодорог.
нафиг они нужны😠
Эх, ещё 1000 самокатов, и все в центральном районе? Очень непредусмотрительно: большинство останутся невостребованными. Ведь получается, народ со всего города вынужден туда сьезжаться, чтобы воспользоваться, с чисто прогулочной целью. Охотно бы ездила на работу и обратно, но мой дом в красной зоне.
Нужно запретить эти Ваши электросамокаты , люди ездят на них, разбиваются об столбы, люди разбиваются на машинах, а тем более на этих самокатах, я звонил в администрацию города и лично своему знакомому, везде мое предложение поддержали, я свое предложение вынесу в городскую администрацию, это самое верное решение в этой сложной ситуации