3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
14 июл 2021 в 09:55

выборы все ближе и ближе 😁

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 08:23

Где-то я уже это слышал.

электрокар
14 июл 2021 в 08:51

Автолюбители, привыкшие к авто, готовы ли поменять свой уклад жизни и ради экологии, разгрузки города от пробок, идти до станции и спускаться в метро?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 10:40

Я прям вижу как он держит фигу второй рукой в кармане

Великолепный Гоша
14 июл 2021 в 15:46

"Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки" (с)

Фото пользователя
14 июл 2021 в 21:04

Почему без масок? И почему целуются не локтями?

14 июл 2021 в 11:29

Красноярское и казанское метро начали строить одновременно в 1996 году и по одинаковому проекту. На татарское метро денег не жалели, ничего не сокращали и не экономили. И в 2005 году метро запустили. А нас до сих пор кормят баснями. Хотя Красноярский край является главнейшим донором страны.😠 Этот хунсулин пускай у себя поищет денег и сразу же найдёт.

ОТВЕТИТЬ
Некто
14 июл 2021 в 10:59

Ну раз Хуснуллин дал поручение сделать новое техзадание, то и сроки начала строительства тоже поменяются. Это же надо вновь переделывать проект, чтобы уменьшить стоимость строительства. Хитрый татарин, нашел же зацепку как не начинать строить.

1234
14 июл 2021 в 18:50

Бла бла бла бла бла бла бла

Ирина
15 июл 2021 в 00:07

Снова откопали стюардессу 😂😂😂

15 июл 2021 в 09:52

Лучше бы трамваи нормальные сделали...метро в Красноярске ненужно...пока спустишься в подземку туда сюда 15 минут пройдет... за это время на трамвайчике уже можно быть на работе.

гость
14 июл 2021 в 11:11

да да , там и уссса тоже надо посадить , я уже как 20 лет закончила универ , а нам еще тогда втирали что вот вот , уже первая станция готова, надо немного потерпеть , потом там что то затопило , потом слои земли какие то не те... так пусть глава региона даст команду счетной палате и прокуратуре - проверить факт растрат и неэффективной стройки .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 08:47

Эти бы деньги да на дороги использовать,

Гость
14 июл 2021 в 17:10

Вы не понимаете шуток Хуснулина!
Это прям пародия -каша из топора 40 летней давности.
Такие взрослые и верите.

Юрий
14 июл 2021 в 17:57

Где то мы это слышали и не один раз. Что то всё что они хотят сделать все сроки в районе выборов. Т. Е если мы виберим те кто сейчас то они возможно сделают. Если честно я думаю это ля ля ля. 30 лет деньги отмывают и о чудо. Решат метро достроить. Не верю. Деньги после выборов закончатся.

Гость
14 июл 2021 в 11:09

Вы знаете самый современный и сейчас писатель это Гоголь Николай, его коронное произведение на тему "метрополитен"- Мертвые души. Даже в Тисиз не знают кто будет строить, всех лучших уволили, никто не хочет с таким директором и начальниками работать.
Лучше бы этого директора поменяли на клоуна, уже было бы веселее...

Михаил
14 июл 2021 в 18:00

Вы ребята стираете коменты 20 ед.!!! это что такое!!! \пусть люди знают! Где мы работаем и с кем.

Ден Сяопин.
14 июл 2021 в 18:11

И виадук ещё кто-то обещал построить через жд (Семафорная-Транзитная)

"По словам Марины Добровольской, решение есть. 16 млн руб. на проект нового виадука выделил губернатор Красноярского края. Для того чтобы облегчить дорогу красноярцам, новое сооружение планируют построить со всеми коммуникациями и лифтами для маломобильных групп. Проект уже находится на государственной экспертизе. И главный вопрос сейчас – это финансирование."
Успеют к этим выборам ??

Иван
14 июл 2021 в 19:05

Им самим не смешно?

Фото пользователя
14 июл 2021 в 09:27

Это слабореально лишь в одном случае - если за дело возьмутся китайцы)). Причём они уже предлагали свои услуги, и цены ниже на 25%. Но у них откаты не возьмёшь- не наш это путь

гость
15 июл 2021 в 13:27

Смысл работать в таком коллективе? и в Сибири?
Это компания уже в черном списке, у всех Сибиряков спецов.
Специалисты не устраиваетесь туда не теряйте времени. Улыбаются чтобы потом кинуть, это схема не работает больше. Вы же понимаете, смотрите сразу экономический баланс. И сами все поймете.
Я говорю спасибо за такой коллектив.

Гость
15 июл 2021 в 17:30

Усс , сделай нам газ . Тебе памятник поставят .

1111
15 июл 2021 в 17:46

такими темпами в космос скоро полетим, вот это прорыв с метро. Честно не ожидал круто опять!!

хря
15 июл 2021 в 20:00

кому нужно метро? вы проект видели? по несколько станций 4-5 в центре города. Смысл? Ну 5% пересядет на метро. Это не лишит транспортную нагруженность в городе

Гость
15 июл 2021 в 22:08

Враньё очередное!🙈🙈🙈

Санта фе
15 июл 2021 в 23:18

Я в первый раз их вижу, кто из них губернатор?

Матушка Ефросинья
19 июл 2021 в 06:13

Надо не метро. Надо храмы стоить в каждом районе, в каждом дворе.

1963
14 июл 2021 в 10:21

Закопают деньги.
Лучше конечно, развязки, эстакады, новые проезды - и для автомобилей.
А вот автомобиле уже через 10-15 лет сами станут электрические и экологичные.

ОТВЕТИТЬ