4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Прокурор
9 июл 2021 в 07:57

Как выборы так метро строить начинают!

333
9 июл 2021 в 08:09

На сколько выборов интересно хватит этого злополучного метро?

Фото пользователя
9 июл 2021 в 10:09

Уже не до хорошего, не до метро - не обещайте, а сделайте ливнёвки!

Гость
9 июл 2021 в 08:11

где то я это слышал

Алекс
9 июл 2021 в 09:55

Есть в Красноярске примета такая... Если обещают достроить МЕТРО значит скоро выборы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 08:17

"Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники".

Фото пользователя
9 июл 2021 в 13:46

Да, впервой что ли! Выборы, выборы,,, и Хуснуллин туда же

123
9 июл 2021 в 09:07

сделайте из этого метро уже огромную ливневку

Гость
9 июл 2021 в 07:48

Уточнить...метро достроят...до выборов или поправки будут приняты перед следующими?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
9 июл 2021 в 08:49

А что-то кроме "обещал" можно?

9 июл 2021 в 08:41

Старые песни о главном

Гость
9 июл 2021 в 09:33

Лучше бы на эти деньги развязки дорожные сделали

Тимофей
9 июл 2021 в 10:49

В эту сказку про метро уже давно ни кто не верит,пройдут выборы в сентябре и все дальше опять кризис и денег нет но вы держитесь

строитель
9 июл 2021 в 08:32

Вы же понимаете, как оно будет достроено.

вот
9 июл 2021 в 11:52

любит у нас народ слушать обещания.

Гость
9 июл 2021 в 08:19

Вечная утка-доилка. Тут дороги-то не могут сделать, ливневки провести. Смех-с.

ОТВЕТИТЬ
Некто
9 июл 2021 в 08:34

А чего бы ему и не обещать, если отвечать за это может и не придется. После выборов легко могут этот кабинет министров разогнать и набрать новых, и уже те будут снова обещать. Пишут же, что Шойгу вполне может занять место Мишустина, поэтому они Мишустина и не включили ни в один предвыборный список. Второго человека в государстве не включили никуда! Это удивительно, и это о чем-то да говорит.

ОТВЕТИТЬ
Стас
9 июл 2021 в 12:29

Новосибирск курит в сторонке со своим недостроенным метро, даже в план не попали.

ОТВЕТИТЬ
Афанасий
9 июл 2021 в 13:34

Да как выборы - хорошо использовать один из долгостроев города!

ОТВЕТИТЬ
ksenon3
9 июл 2021 в 08:13

И выкопали стюардессу😁

Гость
9 июл 2021 в 09:11

Это построит. Только генподрядчики будут татары, а наши за гроши будут работать.

Игорь
9 июл 2021 в 16:11

Максимальная «вероятность» достройки метро будет в день перед выборами

ОТВЕТИТЬ
Эт Вова
9 июл 2021 в 09:50

Как только ливни кончатся и КрасГЭС сбросит наполовину-тогда и будут думать-а стоить ли?

123
9 июл 2021 в 12:26

Как выборы так песня про метро-ливневки не могут сделать, метро поплывет под землей, а не поедет

Валерий, хондовод.
9 июл 2021 в 13:20

Зря деньги зароют. Никогда это метро себя не оправдает и будет висеть на шее нашего бюджета в виде расходов на содержание. Вместо расходов на дороги, экологию и т.п.

10 июл 2021 в 16:58

Я сколько себя помню всё это метро строят. Его начинали строить вместе с Казанью и по одному проекту. В Казани давно построили, а у нас до сих пор обещают.

Фото пользователя
9 июл 2021 в 09:22

Нужно запретить метро , тогда и обещать о строительстве метро не получится, находиться лучше дома, метро делает человека ленивым, это самое правильное, верное, обоснованное, решение в данную минуту

ОТВЕТИТЬ
Иван
9 июл 2021 в 17:19

ну ну)) 25 лет обещают)) кто то им верит еще?

Гость
9 июл 2021 в 17:48

В Горьком метро при большевиках построили, открытым способом и только когда пришёл Шрек, примерно через четверть века! завели ветку в нагорную часть с одной станцией. В Москве же чуть не по 3 станции каждый года.

Дмитрий
9 июл 2021 в 18:55

Достроят китайцы лет через 15-20....

Горожанин
9 июл 2021 в 20:03

Ну, фамилия многообещающая. Думаю достроят.

Критик
9 июл 2021 в 20:20

+

Гость
9 июл 2021 в 20:44

Кто только не обещал уже!

а2р2
9 июл 2021 в 20:51

--- 8 июля, вице-премьер Марат Хуснуллин заявил, что метро в трех городах страны, где сейчас разрабатываются и утверждаются проекты, будет достроено.
...
В середине мая текущего года Марат Хуснуллин говорил, что строительство метро в городах - миллионниках нецелесообразно.

кто кому пообещал чего?

Гост
10 июл 2021 в 00:30

шо, опять?)

Гость
10 июл 2021 в 13:49

трамвай по всему городу бы сделали лучше вместо метро

Укупник
10 июл 2021 в 16:22

Достроят достроят, только отстаньте типа, слышали мы это конечно, как и про газификацию бесплатную. Которая и не бесплатная вовсе, а очень даже дорогая

Доктор
10 июл 2021 в 18:05

перед прошлыми выборами сам Путин обещал метро а тут какой-то Хуснулин

Гость
10 июл 2021 в 21:43

Хуснулин себе цену набивает, за Шойгу бегает, до с Воробьвом в камеру залезает в Московской области при встрече Путина на ЦКАДе (4-ый пусковой).
А это метрополитен- можно не вспоминать, всех все равно живых спецов в Тисизе уволили остались только мертвые души по списку+ бабки там сидят, молодой директор всего лишь исполняющий. Скорее всего, всех будут приглашать с Москвы и только вахту.

Фото пользователя
9 июл 2021 в 19:05

Кто уже только не пообещал, а воз и ныне там

Loading...