24 июня четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
5 июн 2021 в 11:45

Ездили бы с соблюдением чужих прав, никто бы и не трогал. Нет, нужно показывать свою особенность и гонять под 40км/ч в пешеходных зонах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2021 в 12:12

>>В офисах «самокатчиков» идут зачистки

Что за зачистки? Уборщицы со швабрами врываются и полы моют? Или спецназ офисный персонал отстреливает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2021 в 12:38

Помощь малому бизнесу налицо

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 12:50

Почему до сих пор не запрещен алкоголь ? Какое количество убийств под ним каждый год? Сколько умирает из-за последствий употребления или из-за отравлений?
Почему не запрещены бывшие менты после обстрела экс-ментом из окна?

ОТВЕТИТЬ
cdф
8 июн 2021 в 18:47

Всего-то нужно было ввести дешевую растаможку для маломощных самокатов с максималкой 15кмч, дико дорогую для таких же но без ограничений скорости (считай заградительные пошлины, никто не будет возить, но пару фанатов принесут денег в казну), и снова приемлимую для электротранспорта, который уже по дорогам только передвигается.

8 июн 2021 в 23:53

На первом видео знак "Осторожно дети" и ограничение 20.
На втором видео дети едут по пешеходному переходу.
Где тут вина самокатчиков. В обоих случаях есть нарушение ПДД водителями автомобилей, и запретить самокат?

Андрей
9 июн 2021 в 15:28

Одни запреты. Скоро за пешее перемещение платить начнём, в виде всевозможных запретов и штрафов. На аварийные ситуации и последующие штрафы они ссылаются. Так делайте для такого транспорта, дублирующие основным дорогам и направлениям велодорожки а не запрещайте в виде всевозможных ограничений. Эта проблема исключительно в мегаполисах, которые уверен могут себе позволить сделать инфраструктуру для мобильного перемещения с точки а в точку б , на велосипеде или самокате. Или что, госсударству выгодней чтоб гражданин пользовался общественным транспортом, такси , пополняя бюджет из кармана граждан?

Артур
18 июн 2021 в 13:44

Да всё просто! Не платишь налога, не покупаешь бензин! Автомобилисты убивают тысячи пешеходов за сутки!

Артур
18 июн 2021 в 13:52

Сам вожу электросамокат, ни с чем не сравнимое транспортное средство!!! Мобильно на сто процентов!и желающих миллионы но не у всех есть средства ! Грешен, гонял первое время, сейчас очень аккуратен, в согласии езжу и водителями и пешеходам! А тротуары скажу я вам в России сташнее дорог! Их буд то нет!

Артур
18 июн 2021 в 13:53

Простите за ошибки т 9

Loading...