Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бензин в июне резко подорожал в Красноярске. У отдельных сетей ценник вырос на 1–2 рубля за литр»

Вернуться к публикации
Все комментарии29

правящая партия прям всё делает для того чтобы простой народ жил лучше 🤦

Гость
4 июня 2021 в 12:26

Спасибо власти, ждём подьем цен на все пока все отдыхают. Сильная команда сильный край!

Гость
4 июня 2021 в 12:42

мимохожий, ауу, давай оправдывай

Важный гость
4 июня 2021 в 12:14

Что опять? А как же стабильность?

алекс
4 июня 2021 в 13:27

Новак сказал , что в пределах инфляции, да только забыл болтая по этому поводу про обьявленный размер инфляции годовой не более 4 процентов. А рост цены на бензин ему с его математикой не досуг было посчитать. А гаранту не как не выбраться из подполья , а оттуда трудно сдержать цены

Гоша
4 июня 2021 в 18:10

А меня больше всего пугают цены на простейшие овощи. Свекла, пусть и нового урожая, стоит дороже бананов. Это безумие какое-то.

Борька
4 июня 2021 в 11:21

Наглядная монополия, вытеснение конкурентов. Всё.

Пестик
4 июня 2021 в 12:04

Ну другого мы не ждали

Пифагор
4 июня 2021 в 12:03

Бензин- это наше всё! Подорожание курицы, яиц, металла, пиломатериала и прочего на 20-30%, а то и больше никого не волнует, но подорожание бензина на 50 копеек вызывает большой общественный резонанс. Странные люди.

пророк
4 июня 2021 в 11:32

народ может влиять на цену, в следующем порядке : не заправляться на одной крупной сети две недели, потом пследующую сеть игнорить....
за день простоя фирма понесёт миллионные убытки, что по окончанию приведёт к незначительному снижению цены на бензин ⛽, следующий круг и так далее.
тут главное оповещение и сплоченность, и без таких людей которые считают нет денег сидите дома, а я и за 200 могу себе позволить литр. ( таких топтать надо) удачи 😉

Жихарка
5 июня 2021 в 16:19

Конченая страна!

Электросамокатчик
4 июня 2021 в 11:35

А я на электричестве катаюсь.

31337
4 июня 2021 в 15:36

лучшего президента мы не заслужили.

электрокар
4 июня 2021 в 15:59

бензин (металл, дерево, стройматериалы, квартиры, машины и т.д.) подорожал? голосуем у кого +5-25% зп увеличилась?

гость
6 июня 2021 в 22:41

"кто-то и жигулями довольствуется" жиг то на улицах, по пальцам подсчитать можно, так то друг, сказку такую гнать в администрации будешь в отделе соц. защиты, знаем мы таких "бедных".

Знаю больше!
4 июня 2021 в 13:10

Ну, ни чего и с этим справимся. Так то, и пешком можно пройтись 15 км.. и лишний раз не ехать ни куда, чтобы чёрного неба меньше было!
Чтобы дожить до пенсионного возраста, надо больше двигаться! Пешая ходьба укрепляет сердечно сосудистые мышцы, посмотрите сколько людей не доживает до нового пенсионного возраста по причине проблем с сердцем.. а у нас так и во все от онкологии все умирают из-за чёрного неба.