21 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Борька
4 июн 2021 в 11:21

Наглядная монополия, вытеснение конкурентов. Всё.

пророк
4 июн 2021 в 11:32

народ может влиять на цену, в следующем порядке : не заправляться на одной крупной сети две недели, потом пследующую сеть игнорить....
за день простоя фирма понесёт миллионные убытки, что по окончанию приведёт к незначительному снижению цены на бензин ⛽, следующий круг и так далее.
тут главное оповещение и сплоченность, и без таких людей которые считают нет денег сидите дома, а я и за 200 могу себе позволить литр. ( таких топтать надо) удачи 😉

ОТВЕТИТЬ
Электросамокатчик
4 июн 2021 в 11:35

А я на электричестве катаюсь.

Пифагор
4 июн 2021 в 12:03

Бензин- это наше всё! Подорожание курицы, яиц, металла, пиломатериала и прочего на 20-30%, а то и больше никого не волнует, но подорожание бензина на 50 копеек вызывает большой общественный резонанс. Странные люди.

ОТВЕТИТЬ
Пестик
4 июн 2021 в 12:04

Ну другого мы не ждали

Важный гость
4 июн 2021 в 12:14

Что опять? А как же стабильность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 12:26

Спасибо власти, ждём подьем цен на все пока все отдыхают. Сильная команда сильный край!

правящая партия прям всё делает для того чтобы простой народ жил лучше 🤦

Гость
4 июн 2021 в 12:42

мимохожий, ауу, давай оправдывай

Знаю больше!
4 июн 2021 в 13:10

Ну, ни чего и с этим справимся. Так то, и пешком можно пройтись 15 км.. и лишний раз не ехать ни куда, чтобы чёрного неба меньше было!
Чтобы дожить до пенсионного возраста, надо больше двигаться! Пешая ходьба укрепляет сердечно сосудистые мышцы, посмотрите сколько людей не доживает до нового пенсионного возраста по причине проблем с сердцем.. а у нас так и во все от онкологии все умирают из-за чёрного неба.

алекс
4 июн 2021 в 13:27

Новак сказал , что в пределах инфляции, да только забыл болтая по этому поводу про обьявленный размер инфляции годовой не более 4 процентов. А рост цены на бензин ему с его математикой не досуг было посчитать. А гаранту не как не выбраться из подполья , а оттуда трудно сдержать цены

31337
4 июн 2021 в 15:36

лучшего президента мы не заслужили.

электрокар
4 июн 2021 в 15:59

бензин (металл, дерево, стройматериалы, квартиры, машины и т.д.) подорожал? голосуем у кого +5-25% зп увеличилась?

Гоша
4 июн 2021 в 18:10

А меня больше всего пугают цены на простейшие овощи. Свекла, пусть и нового урожая, стоит дороже бананов. Это безумие какое-то.

ОТВЕТИТЬ
Жихарка
5 июн 2021 в 16:19

Конченая страна!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июн 2021 в 22:41

"кто-то и жигулями довольствуется" жиг то на улицах, по пальцам подсчитать можно, так то друг, сказку такую гнать в администрации будешь в отделе соц. защиты, знаем мы таких "бедных".

Loading...