24 июня четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Как по мне так они все так ездят, во всяком случае глядя на них в потоке создаётся такое впечатление

ОТВЕТИТЬ
а2р2
26 апр 2021 в 15:13

просто надо повысить плату
и он успокоится

Житель
26 апр 2021 в 15:18

Пока не сделают фиксированную сумму за проезд автобусам будет этот бардак и гонки. Проехал по маршруту получил столько то денег. Деньги от билетов в департамент транспорта города, кондукторы от департамента. Тогда и график соблюдаться будет и возможно сам департамент сам начнет задумываться как лучше маршруты поменять. Можно будет и с пересадкой организовать движение (сейчас это бесполезно, так как много разных фирм замешано), например абонемент на проезд на день или даже в течении часа или полтора, через приложение на смартфоне. Транспортники должны ездить по фиксированной ставке.

Гость
26 апр 2021 в 15:23

как без мата ?
да никак.

Хомяк
26 апр 2021 в 17:03

А в гонке то кто победил?

Лоховоз
26 апр 2021 в 17:26

Да нормально же все было, все как обычно вроде.

Гость
26 апр 2021 в 17:40

На Курчатова его.

Гость
26 апр 2021 в 20:26

нужно прикрыть этот тупой бизнес, все автобусы перевести в муниципал и водителей на оклад посадить, тогда будет попядок

Фото пользователя
26 апр 2021 в 20:45

это вообще законно снимать в автобусе без согласия водителя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 22:18

Уволить с позором!!!

гость
26 апр 2021 в 22:51

Тут вопросы не к водителю, а к перевозчику который возможно заставляет водителя перерабатывать или поставил водителя в такие условия что если не гнать и подрезать денег не заработаешь...

Тунгус
26 апр 2021 в 23:28

Гонки на дороге с конкурентами житейское дело .

27 апр 2021 в 00:16

Как он врача проходит с такими истериками...Нужно просто лицензию у работодателя лишить, что бы обезьян на работу не брал в преть.

Алекс
27 апр 2021 в 07:40

Да что вы запричитали то. Его уже наказали штрафом за нарушение масочного режима 😁

гвость_многогдебывал