3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
Фото пользователя
22 апр 2021 в 14:49

как минимум на правый берег гнать ветки надо, иначе смысла нет

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 14:22

30 лет одни рисунки

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 15:33

Прямо дежа-вю какое-то... Эскизы метро 30 лет подряд перерисовывают, эскизы крематория, эскизы «Самого большого за Уралом» аквапарка... Через сотни лет потомки выкопают где-нибудь эти картинки и диву дадутся...

ОТВЕТИТЬ
Пифагор
22 апр 2021 в 14:27

К сожалению, 6 станций не решат проблем загруженности дорог, с 6 станциями метро будет использоваться просто как очень дорогой аттракцион.

Паша
22 апр 2021 в 14:15

зачем распыляться то? городу не видать метро как и чистого воздуха, это уже давно ясно.

ОТВЕТИТЬ
Олька
22 апр 2021 в 14:12

Господи, ну зачем ленинская??? Сколько можно прозвищу этой сомнительной личности портить адреса страны?

ОТВЕТИТЬ
kochka
22 апр 2021 в 15:22

почему нет метро на правом берегу!!?? надо соединить правый и левый

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:19

Это метро нужно городу как козе седло,

ОТВЕТИТЬ
Джол
22 апр 2021 в 21:00

Сказочки перед выборами

Фото пользователя
22 апр 2021 в 15:00

Лучше за эти лярды кинули ещё бы мост через Енисей между Коммунальным и Октябрьским мостами в районе Стрелки-Торгового и чтобы у дороги одно направление упиралось в Солонцы, а противоположное - в ул.Тимошенкова с мостом через Транссиб... Эх, мечты, мечты.🙃

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 14:39

очень красиво!!! неужели у нас будет метро!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 15:43

Выборы... Выборы...
Обещанья сыплются... 😂😂😂

Эт Вова
22 апр 2021 в 15:28

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Народная мудрость

Гость
22 апр 2021 в 19:43

Мы эти эскизы уже смотрим лет 40. Так ничего не построят

456
22 апр 2021 в 16:04

народ, вы чего? вы серьезно обсуждаете этот наспех сделанный фотошоп? при чем уже не первый за тридцать лет.

Коала не паэлья
22 апр 2021 в 14:53

Доходы федерального бюджета из-за снижения цен на нефть падают и просвета впереди нет, не будет в Красноярске метро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 14:35

Согласна, что не надо называть станцию именем Ленина. Эскизы станций, в целом, выглядят неплохо, немного смущают стены на Высотной, не будет в глазах рябить от множества точек?

Стабильность
22 апр 2021 в 14:59

Отлично так нам лапшу с картинками вешают. Эскизы за миллиарды как мы любим! метро-эскиз, чистый воздух-эскиз, газ-эскиз виртуальны мир для граждан где все красиво.

Ворчун
22 апр 2021 в 15:33

Ну всё ,
деньги освоили-на прожекты!

а2р2
22 апр 2021 в 15:46

о свежий фотошоп!

Андрей
22 апр 2021 в 16:07

Ну вот и вся банда вскрылась. Вон у нас кто русунки метро по миллиарду рублей продаёт. Сурикову и не снилось. И покупатель щедрый

22 апр 2021 в 16:13

Ай какие классные картинки, нарисую себя и нарисованный поеду с нарисованных станций. Пока буду нарисованный ехать прочитаю про нарисованный растущий ВВП в стране.

миморожий
22 апр 2021 в 14:56

почему "Высотная" похожа на какой-то сарай?
не проще ли станцию "Проспект Мира" как-то подвести под ТЦ "Авеню"? А то смотрится там как "кантри"

ОТВЕТИТЬ
Евгений
22 апр 2021 в 14:28

С Высотной до Парка - 90 миллиардов (рука лицо)
Самое НЕ загруженное направление

1234
23 апр 2021 в 07:23

Меня уже тошнит от всего этого😩

Андрей
23 апр 2021 в 09:56

6 станций метро? Зачем они нужны? Оно бесполезное и дорогое. На 300 млн рублей можно было бы закупить трамваи или проложить пути по левому берегу, но мы делаем картинки метро.

Юлия
22 апр 2021 в 15:00

Какое метро... дышать нечем в городе. Дороги ужас,дырка на дырке, дыркой погоняет. Клоуны блин

ОТВЕТИТЬ
Трындец
22 апр 2021 в 19:05

Вместо метро, которого никогда не будет в Красноярске, деньги лучше потратить на газификацию г. Красноярска и края.

ОТВЕТИТЬ
Стас
22 апр 2021 в 15:39

В Столице Сибири будет самое современное беспилотное метро по Китайской технологии в России.

Дмитрий
22 апр 2021 в 17:21

Хоть на картинках полюбоваться на метро.

Наше поколение не застанет этого... :-(

23 апр 2021 в 10:27

вы лучше намекните где в каком месте будут строиться станции метро что бы успеть купить возле станции однушку))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 16:40

Названия необходимо пересмотреть, хватит нам революций и Ленина

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 18:45

отличные эскизы, может ночью пронесусь по всем станциям, во сне.

Ирина
22 апр 2021 в 20:21

Молодняк,хватит нести на Ленина,ничего то вы зазомбированные просоветское время не знаете!Не понравились входы-павильоны,никаой красоты и оригинальности!

Гость
22 апр 2021 в 14:29

Челябе тоже пообещали новое метро и те же картинки. В крым копать будут ламанш значит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2021 в 23:22

Это не тот ли Митволь, что полигонами ядерными заведует? Закопает нам в метро всяку бяку, кабан)

ОТВЕТИТЬ
а2р2
22 апр 2021 в 18:09

смотрю на "рисунки"
вот к примеру "станция площадь революции"
я не понял - художник забыл нарисовать
или два газетных ларька и есть станция?

ОТВЕТИТЬ
бородачь
22 апр 2021 в 14:43

Олег Митволь??

rdf
22 апр 2021 в 20:10

Все будет развиваться с малого

Скрепец
22 апр 2021 в 23:21

хоть на картинках небо чистое и смога нет

Фото пользователя
23 апр 2021 в 14:02

Помечтайте😎

23 апр 2021 в 15:56

Напоминаю что проекты давно сделаны, и даже заложен туннель примерно в 1-2 станции. Уже ведь начинали метро.
То есть смысла в новых проектах нет, это растрата средств.

Сергеич
27 апр 2021 в 15:22

Экспертизу проходят только инженерные изыскания. С основным проектом еще не заходили, пусть сначала деньги проектировщикам заплатят.

Дачник
22 апр 2021 в 19:15

Эскизы отличные, смотрится современно, но почему оставили названия станций Ленинская, Площадь Революции? Ни в коем случае нельзя оставлять эти названия, надо их сразу в проекте переименовать.

ОТВЕТИТЬ
Яков
22 апр 2021 в 21:26

Очень красиво! Просто супер!

Саня
23 апр 2021 в 07:50

Полюбовались на картинки, и айда на разбитых пазиках кататься, а то и они скоро встанут, техосмотр им уже больше не пройти.

Loading...