Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Свободный покрылся ямами спустя 5 лет после капремонта. Как заставить власти отремонтировать дороги»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
15 апр 2021 в 18:31

на остановке Красномосковская (со стороны Орбиты) ливневка подскакивает, когда проезжает автобус.

Кот
15 апр 2021 в 17:05

Ямами за 5 лет? Колея при повороте на Красномосковскую была уже на СЛЕДУЮЩИЙ год.

16 апр 2021 в 09:20

Я не понимаю, после ремонта берут пробы асфальта, почему сразу не привлекают за никудышное качество?

Развездяй
15 апр 2021 в 17:30

С Моей точки зрения, вполне объективно считать яму как сокращение длины и ширины дорожного полотна! То есть где образовалась яма - там сэкономили! Где появилась колея, то ту дорогу можно считать неасфальтовой. И поять экономия! То есть, где дороги износились раньше времени, там можно считать что кому-то в одной а то может и двух странах - был построен дворец! На те самые деньги, выделенные на ремонт. И тут завязаны некоторые кавказские товарищи, им вряд-ли будет стыдно за свои действия. А, мне очень жаль что среди того народа люди с гордыней и жадные, хотя к тому народу я вполне благосклонно отношусь.

алекс
15 апр 2021 в 19:56

Наше руководство ,начиная от городского и заканчивая краевым, не может съездить и посмотреть производство асфальта, а не мешало бы допускать только те организации , которые соответствовали бы по крайней мере российским стандартам качества. Но тогда наши южные друзья со своим допотопным производством никогда не выиграет никакие тендеры благодаря своим заносам благодарности. А так все в малине и они с работой каждый год и в удачном и соснах всем интересантам хорошо хивется

Макс
15 апр 2021 в 18:42

Давно пора властям взять под контроль ремонт дорог . А не делать видимость . Из года в год ситуация одна и та же , асфальт по весне тает вместе со снегом . Может проблема в том что используют не качественный асфальт и его пора поменять на более качественный . Почему то в Москве с асфальтом все в порядке даже за городом , что нам мешает ?

15 апр 2021 в 21:23

«Как заставить власти .....»
Вот знает , как этот ресурс подлить на мельницу Госдепа , расшатать стабильность
Заставить власть - это проявить неуважение , а это чревато
Патриот истинный должен ее уважать и просить у неё согласно скрепам духовным : на коленях и с протянутой рукой , а она решит либо по мусалам, либо от щедрот своих облагодетельствовать

Злой Доктор
15 апр 2021 в 17:24

с нашим климатом с перепадом температур от -40 до +40 к сожалению ни одна дорога не выдержит. возможно если вбить сваи как при строительстве домов и на них укладывать полотно может решить эту проблему, но это конечно делать никто не будет.

15 апр 2021 в 19:09

если ямы на свободном значит нужно обьезжать по другим дорогам а не бузотерить и жаловаться.

дешево и сердито
15 апр 2021 в 18:35

а вот дорогу к дому известного сидельца толяна годы не берут-всё как новая.
ибо реально за качество отвечали.

15 апр 2021 в 16:58

Как техосмотр палить,так полицаи отслеживают через спутник время прохождения,а тут молчат,ждут стукачей.."Скучно , девушки" ,фигурант так говорит

Вольдемар
15 апр 2021 в 17:04

А где умники в комментариях, которые тут предлагали ездить научиться, когда на этих колеях зимой в день по пять машин улетало?

Дмитрий
15 апр 2021 в 21:39

Это нормально. Работу надо беречь. Если сразу хорошо сделать то,что на следующий год делать...

Зигзауер
15 апр 2021 в 21:19

Типично для красноярска

Гость
15 апр 2021 в 23:39

Так целых 5 лет продержалась дорога, у нас и на второй год бывает ям полно, ул.Котельникова, например, два года назад ремонтировалась...

Гость
16 апр 2021 в 05:49

Интересно а кто придумал сделать подземные переходы на копылова такими что при выходе из одного перейти в другой можно по грязи а при выходе из другого сразу на проезжую дорогу правда там есть пешеходная зебра на автолюбителей это не очень останавливает если им нужно повернуть направо..... Видимо для создания комфортной и доступной городской среды нужно пригласить москвичей

Лорд
16 апр 2021 в 09:01

Теперь вы понимаете какой уровень воровства и коррупции в мэрии?

Гость
15 апр 2021 в 16:24

а что не довольны, сколько колёс прокатилось по тому асфальту за 5 лет ?
прикинули ?
сколько получилось ? .... тьма тьмущая !
то то и оно , тут только бетон выдержит.