18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Котэ
8 апр 2021 в 14:29

Камера на пешеходном переходе на пр. Красноярский рабочий, 126 уже не нужна, там уже пешеходный переход оборудовали светофором.

Апрельский клещ
8 апр 2021 в 15:01

ул. 28 Бакинских комиссаров-это где?

ОТВЕТИТЬ
че каво
8 апр 2021 в 15:10

знаю улицу 26 Китайских коммерсантов только)))

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 15:17

Ьудут ли камеры фиксировать яма на дороге? Неубранный во время снег и отсутствие освещения? Или это не то?

ОТВЕТИТЬ
Маймуно Виришвило
8 апр 2021 в 15:48

Услуги ЦАФАП по занесению в "белый список" номеров также подорожают.

Евгений
8 апр 2021 в 15:50

Больше не меньше - нефиг косячить!

Гость
8 апр 2021 в 16:08

Ещё бы дороги ремонтировали, а не стригли деньги с людей

Фото пользователя
8 апр 2021 в 16:21

а когда камеры на отсутствие страховки появятся?

Гость
8 апр 2021 в 16:51

А что ни чего не говорите про камеры , которые не работают уже 1.5 года на пересечении улиц Красноярского рабочего и улицы Корнетова ? И ещё 18 камер установлены но не работающих???

ОТВЕТИТЬ
Дым
8 апр 2021 в 18:13

Эти камеры ставятся не для предотвращения нарушения пдд,а для очередного развода простого гражданина.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
8 апр 2021 в 19:47

Чем больше камер, тем лучше для Безопасности движения. А возмущаются в основном дебилоиды, которые не знают или не понимают ПДД. Например, когда внедрялись первые системы видеонаблюдения, самый большой процент нарушений приходился на наезд Стоп-линий на перекрёстках.

Гость
8 апр 2021 в 19:51

Интереснее всего то, что при появлении камеры, на участке появляется знак 40км/ч! Т.е. пока камер не было можно было ехать быстрее, почему сейчас нельзя? Ответ прост-камеры надо окупать!

Петр
8 апр 2021 в 20:00

Улица 28 Бакинских камисаров, это интересно, где ещё двоих нашли 😁

Фото пользователя
8 апр 2021 в 20:06

Перекрёсток молокова с авиаторов. Камера стоит, но! Все поворачтвают налево в сторону моста, хотя там только прямо можно. Камера не работает, или все такие богатые?

Фото пользователя
8 апр 2021 в 20:22

ул. Краснодарская, 8 (нерегулируемый пешеходный переход) - переход стал регулируемым ещё осенью, а перекресток Комсомольский-Ястынская уже пару месяцев висит комплекс фотофиксации, раньше два ряда поворачивали на Ястынскую со стороны северного теперь 1 ряд по знаку вечером может до мате залки доходить, ерунду делают наши власти как хотят, пусть нормальные пути проезда сделать, а потом камеры хоть на каждый лепите, по 9 мая даже прямо невозможно проехать, на каждом светофоре по 2 мин стоять это просто жесть.

Пеший
8 апр 2021 в 21:45

Я хочу камеру в сосны

дешево и сердито
8 апр 2021 в 22:37

...и другое (с) огласите список этого другого!

РОССИЯ
9 апр 2021 в 10:37

Нужно больше золота! ГАИ - ГОЛОДНО!

Гурик Гаспарянц
10 апр 2021 в 20:32

Я устал........ я ухожу........

Loading...