25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Ножовка
29 мар 2021 в 15:31

Жулье с самого верха и донизу! Каждый угрюм-бурчеев на своем месте на кормлении. 146 тысяч только документы с куском рамы от него стоят, сам авто даже изношенный в районе 800+. Продаваться такие вещи через аукцион должны. 146 это какой-нибудь дырявый списанный уазик.

Пипл
29 мар 2021 в 10:52

Горбатого...
05.07.2018
Директором «Красноярскавтотранса» стал чиновник, судимый за ДТП.
При рассмотрении кандидатуры Вячеслава Ерошевича депутаты Александр Глисков и Илья Зайцев напомнили о его судимости за ДТП со смертельным исходом.
Авария произошла в 1999 году, чиновника осветили фары грузовика, и он не заметил на обочине стоящий авто. В результате погиб пассажир.
И. о. министра транспорта Константин Димитров парировал, что подобное может случиться с каждым.
«Мы разобрались в этой ситуации. Действительно был факт ДТП в 1999 году. По неосторожности Ерошевич в темное время суток врезался в стоящий на дороге автомобиль, погиб пассажир в его машине. Отягчающих обстоятельств не было, вина им была признана, в связи с этим он был амнистирован в день приговора. Считаем, что не дай бог, но каждый может оказаться в таких условиях. Несчастные случаи у нас случаются с каждым, автомобиль - это объект повышенной опасности, и условия эксплуатации бывают разные».
С 2007 года Вячеслав Ерошевич работает замдиректора «Красноярскавтотранса». Пользуется заслуженным авторитетом персонала, добавил министр транспорта края
35 депутатов проголосовали за назначение Ерошевича на должность директора «Красноярскавтотранса».

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил))
29 мар 2021 в 12:10

А что списанные авто еще эксплуатируются?-первый раз о таком слышу. Списание это тот подтверждающий факт о невозможности эксплуатации объекта. ВСЕГДА после списания объект должен быть утилизирован!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 11:07

На фото явно не 120

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2021 в 14:54

Не пойму в чем проблема? Машина куплена и поставлена на баланс предприятия, предприятие ее использует начисляет амортизацию, платит налог на имущество, все то время пока машина полностью не самортизируется. Прошли годы машина потеряла свою первоначальную стоимость и подлежит списанию с баланса. Продать ее можно хоть как хоть физ. лицу хоть юр лицу , это вполне законные действия. Никакого криминала тут нет вообще. В чем мошенничество? Или опять новостей нет, так хоть эту чушь написать?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
29 мар 2021 в 11:34

Эка новость...такой схемотоз еще со времен СССР работает...тут личное ...видимо кто-то другой хотел прикупить авто за копейку...и сдал "конкурента" либо решили убрать с должности ...нашли повод.

козак
29 мар 2021 в 16:44

Их садили-садили, садили-садили: а они все равно воруют.
Но наш губернатор красава, всю жизнь на госслужбе, а миллиардер.
Никто его не может, и не смеет.

29 мар 2021 в 21:08

Мы и брать не берем, а любое дерьмо
к шаловлимым рукам прилипает само (с)

Волька
29 мар 2021 в 11:33

Прадик за 146 000руб???? Да нафиг нужен такой "подарок"??? За такие деньжищи можно и приору "не уставшую" взять! Покупатель прогадал однозначно, ну если не толкнет ее на рынке за лям с небольшим "дурачку" какому-нибудь

Фото пользователя
29 мар 2021 в 11:45

тут явная травля идет проплаченная извне.
какой расход у крузака?

прохожий
30 мар 2021 в 10:01

Контрактный двигатель с документами -120тыр. Коробка автомат 15-19тыр. Пойду спрошу может у них ещё какая машина завалялась....

4444
29 мар 2021 в 12:07

Мой знакомый купил лет 8 назад "убитый" Прадик за 900 тыр. и очень доволен.
А тут 146 тыр. смешно!
Кстати, а почему не продавали через аукцион? Многие коммерсы так делают.

Loading...