Студенты красноярской медакадемии требуют вернуть 51-й маршрут автобуса
13 марта 2021, 11:27
Гость
10 апреля 2021, 09:30
Почему не прислушиваются к людям? Не понятно!?? Вообще для кого эти маршруты?? Для транспортников что ли? Кого они будут перевозить то, если все разом просто перестанут хотя бы 1 день не ездить? Вы просто вдумайтесь в ситуации??? Транспорт для простых людей!!!! А не для вас, кто ездит на машинах!!!! Прежде чем делать такие заявления об отмене маршрутов, нужно проводить соц. опросы, и все таки прислушиваться к гражданам своего города! А не свои хотелки вставлять! Сегодня вы депутат или чиновник, а завтра просто Человек!
Гость
14 марта 2021, 11:06
Автобусы 51 и 20 НУЖНЫ городу!
Их нужно сохранить, а не ликвидировать.
Опять не на том экономить взялись избранники депутатские.
Автобусы 51 и 20 НУЖНЫ городу!
Гость
14 марта 2021, 08:06
В нашем крае все делается для народа! Посадить Усса на троллейбус в час пик вместе с транспортником и прокатить, особенно на 7 маршруте!
Гость
14 марта 2021, 01:55
Троллейбусы стали ходить со скоростью пешехода. Зачем такой транспорт , даже если он экологичен?
очень странное обсуждение, неправы ВСЕ )
от Зелёной рощи до КрасГМУ на троллейбусах не может быть настолько дольше, там не так далеко, максимум минут 5 разница.
от КрасГМУ до БСМП быстрее на 49, ну да, надо пройти остановку небольшую, зато по Копылова без лишних пробок.
и как уже отмечено, действительно на 51 автобусы такие же как на других маршрутах, чёй-то только они вдруг перестали соответствовать ЕВРО-4
Гость
13 марта 2021, 22:08
А раньше, в лихие 90е, студенты ездили в общественном транспорте БЕСПЛАТНО! Хотите, чтоб было как в 90е?))))
Гость
13 марта 2021, 21:38
Я - мама студента Медицинского. И тоже в полном шоке от нашей администрации!!!! Как можно ТАКОЙ КРУТОЙ маршрут отменять?! Сохраните его!!!!
Гость
13 марта 2021, 14:57
А еще верните маршрут троллейбуса 4? Зачем его пустили по свободному?
Требуют они . Бузотёры . Вон учитесь у мэра:
Ерёмин после долгой паузы в ответ на вопрос, когда оно появится, произнес со вздохом: «Не знаю».
Гость
13 марта 2021, 14:19
А в чём проблема от КрасГМУ добраться до БСМП на 49, например? Кстати, это быстрее будет, чем на 51. Или на 21. Или на 53. Все 3 маршрута идут от Медуниверситета до БСМП.
Гость
13 марта 2021, 13:50
Выдернуть у чиновников служебные авто из под задницы и пусть ездят как все.
Гость
13 марта 2021, 13:40
А если нет электричества, как это регулярно бывает, тогда вообще не доехать!
По 51 маршруту ходят автобусы ровно такие же как по многим другим. На 5 и 80, например, такие же автобусы, как у 51, но несоответствуют почему-то Евро 4 только у 51. Ну-ну... и вообще не понятно как изменение маршрута повлияет на соответствие автобусов Евро 4. По логике администрации получается, что изменили маршрут и сразу автобусы Евро 4 стали соответствовать. Где взаимосвязь-то? Ну так замените перевозчика с парком автобусов Евро 4, а маршрут оставьте преждним. Отмазки администрации смешнее некуда. Значит не в автобусах дело.
Гость
13 марта 2021, 12:53
интересный будет маршрут 21.. Поедет по самым загруженным дорогам - ПЖ, автовокзал, Покровка, 2я Брянская, Свободный.. Это будет какой-то ад ехать на нем в часы пик.
Гость
13 марта 2021, 12:35
В своё время убрали 76 , который ходил в стул городок до Северного , хотя все просили , так же ездили с пересадками
Гость
13 марта 2021, 12:18
на 15 троллейбусе не доехать от БСМП до КрасГМУ, он ходит не от БСМП (раньше ходил) а от Ветлужанки
Гость
13 марта 2021, 12:17
Ищите других перевозчиков. На нынешних что, свет клином сошелся ? Ведь вроде несколько лет назад, в Красноярск хотели зайти несколько иногородних компаний-перевозчиков. С новыми автобусами и ценами на проезд ниже. Так местные перевозчики такой хай подняли, и костьми легли, но никого не пустили сюда.
Гость
13 марта 2021, 12:05
Теперь администрация всегда ссылается на перевозчика- так же убрали 91 маршрут
Гость
13 марта 2021, 11:57
Нищебродский город, который не может решить элементарных вопросов.
Гость
13 марта 2021, 11:55
Неправильный подход.
Надо маршрут оставить но проезд сделать на 5 рублей дороже. Маршрут окупается, транспортная компания довольна, бюджет города тоже (больше отчислений).
У жителей альтернатива жди дольше но едь за меньгкю сумму или плати болтше но добирайся быстрее.
Теперь детям и перекусить некогда будет! Они эти 17 минут, которые могли потратить на еду, будут трястись в троллейбусе у которого рога слетают. Сама ехала на 15 троллейбусе 4 остановки - 2 раза рога слетели!
Достижения
Свой среди своих