27 января четверг
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Гость
4 мар 2021 в 14:36

Партизана Железняка и так стоит колом каждый день, так и на остановках по сотне людей, не могут в автобусы влезть, многие проезжают мимо. Это было 20 лет назад, куда катимся? 91 маршрут верните, он половину Рощи вывозил всё время

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 мар 2021 в 14:16

А убогом Ленинском районе было 3 маршрута, останется - 2. Замечательно! Сначала подумали бы, потом отменяли маршруты. Дети с пересадками пол дня проводят в автобусах, лучше бы добавили маршрут, а не закрывали. Не понятно чем думают чиновники, если конечно, они думают.

Светлана
4 мар 2021 в 13:54

То есть добраться с Тельмана в центр города, на пр. Мира, можно будет только с пересадкой - с двойной оплатой проезда...

ОТВЕТИТЬ
Клавдия пенсионерка
4 мар 2021 в 15:36

А нас хоть когда нибудь будут спрашивать, удобно нам эти перестановки или нет? Кто ездит на автобусах, мы, или вы, чинуши? Во всем только издевательства над народом. Ни одного решения ни от кого, за которое мы могли бы сказать спасибо. Ппрпсаживайтесь в автобусы, чтобы понять, сколько денег уходит на пересадки из автобуса в автобус. Просто совсем обарзели. Полный беспредел со стороны власти, отвечающей за перевозки горожан.

ОТВЕТИТЬ
Мария
4 мар 2021 в 13:47

Уважаемые товарищи, которые разрабатывают новые маршруты! Вы уже второй маршрут пускаете через "гору" теперь нам пенсионерам и инвалидам добраться до Краснодарской без пересадок нет возможности . раньше ходил 51 маршрут и на нем можно было уехать из центра и ж,д вокзала (очень много приезжают людей и добираются до Онкоцентра) , а теперь Вы для кого так делаете ? головой- то хоть немного думайте!!!

ОТВЕТИТЬ
Тормоз
4 мар 2021 в 14:07

21 для многих никак не заменит 20, мост 777 по сути оставили только с единственным 8 маршрутом.

Ольга
4 мар 2021 в 14:34

Верните на Павлова 79 и 89...нам в центр ни как ни уехать. В северо западный на двух автобусах надо ехать....мы самые богатые!!! За то у нас 55 и 56 ходит....в обе стороны до ЖД...смешно !!!

Хозяин
4 мар 2021 в 15:42

Уберите с маршрутов ПАЗики!Пустите нормальные низкопольные автобусы,можно даже двухсекционные,как за границей и было в СССР "Икарусы"ходили.
Сделайте прямые маршруты из одного конца города в другой.Дублируют друг друга,наплевать.Важно удобство горожан,а не обогащение отдельных личностей.

ОТВЕТИТЬ
Тельмана
4 мар 2021 в 13:06

Жители Тельмана только и рады, сначала 91 отменили, затем остановки перенесли, а напоследок убрали последний прямой автобус до центра

Ольга
4 мар 2021 в 13:39

Что за бред, как вообще теперь людям с ул.Быковского добираться??????????Все автобусы убрали)))))), единственный 8 был и того не будет. Нет слов 😠😠😠😠😠😠

Андрей
4 мар 2021 в 15:07

Да сделали бы сразу один маршрут и пусть зигзагами ездит по всем районам :))) умора

ОТВЕТИТЬ
Роща
4 мар 2021 в 13:12

А на правый берег теперь только 8 ходить будет через 777... Молодцы. все для людей

Кет
4 мар 2021 в 15:58

Был 91 и 51 которые отлично ходили с Октябрьского рна в Рощу. Очень часто на 91 ездила на Тельмана. Одно время с Гордк на работу туда за час долетала. Потом 91 убрали. Хотя пассажиров на нем в любое время было много. Ну ладно, хоть 51 оставался, на работу через центр и краевую больницу в рощу все как-то быстрее. Теперь и 51 через пень-колоду пустили. Остался еще 71, но он такие кренделя по городу выписывает, пока до Рощи доедешь с Гордк выспаться раз 10 можно. Часа 2 если не 3 колесить надо. А решение о смене маршрута видимо принимали те, кто на автобусах вообще не ездит. Сидящим в кресле и ездящим на камри нас не понять. Пусть в часы пик покатаются со всеми на своих новых маршрутах, ощутят так сказать все прелести перемен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 13:44

Верните 89 и 97 маршруты, редиски !!!

Мышка
4 мар 2021 в 13:06

21 заменит 21?

Быковского
4 мар 2021 в 13:09

А с Быковского теперь вообще в Северный не уехать. Молодцы, сначала убрали 68, потом 81, теперь и 8 ходить не будет

Анастасия
4 мар 2021 в 15:31

Это ужас.в покровском и так автобусов нет,до остановки идти,чтобы доехать куда нибудь,минут 15.а если -30 или сильный ветер?с головой все в порядке,пусть сами по пробуют,а то на машинах все.все не для людей

4 мар 2021 в 16:16

Верните 74 маршрут, кадиоцентр-черемушки!!! С планеты до черемушек только с пересадками.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2021 в 13:53

Хоспадяя!!! опять автобусы перекраивают! От их перекраиваний только хуже. Но им не понять этого сами то не ездят на автобусах и не ведают что творят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 21:54

Убрали 20, который шёл с правого берега. Езжайте люди с пересадкой, ещё окольными путями.

Из рощи
4 мар 2021 в 22:35

Последний прямой маршрут автобуса через центр убирают. Кому выгодно?

Ольга
30 июл 2021 в 18:23

Пустите транспорт по караульной через планету . Один 49 ходит, который приходиться ждаиь по 40 минут. Верните 74

Елена
12 авг 2021 в 19:55

Господа чиновники, верните прежние маршруты 6 и 20 в Покровском и так мало автобусов, приходится ездить с пересадками.

Фото пользователя
4 мар 2021 в 13:24

шо за странные решения?

ОТВЕТИТЬ
Клавдия пенсионерка
4 мар 2021 в 15:37

Да уж, опубликуйте, пожалуйста.

Фото пользователя
4 мар 2021 в 16:51

Так а толку тут писать: уберите, сделайте и пр? Думаете они это читают? Вот и звоните в мэрию, в департамент транспорта, привлекайте телеканалы что бы был общественный резонанс и возмущайтесь что делают вам только хуже. Вы молчите они и "стараются"

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 16:41

Возможно ли восстоновить84 маршрут ветлужанка - а в востчный

ОТВЕТИТЬ
электрокар
5 мар 2021 в 01:20

51 маршрут не жалко, терпеть не могу из-за его медлительности - ожиданий каждого красного светофора, впрочем как и 71-ый маршрут. Нужно вернуть 91 и 89 маршруты, оперативные, быстрые, нужные.

ОТВЕТИТЬ
555
4 мар 2021 в 14:22

Все для людей .!.

Б! абушка
4 мар 2021 в 16:23

Верните тралик 4 чтобы шел не по свободному а по кр армии, чтобы можно было с копылова доехать до ж.д.вокзала

Из рощи
4 мар 2021 в 22:46

Каждый житель рощи может смело послать чиновников, предлагающих пересесть на общественный транспорт, в веселое ежедневное путешествие из рощи в центр на работу ОБОСНОВАНО.

Алла
4 мар 2021 в 23:35

Как может 21 заменить 20 вообще в другую сторону ходить будет?

Алла
4 мар 2021 в 23:34

Обнаглели чинуши ,в Рощу вообще не на чем ехать из центра ,и из Рощи также ,пустили убитые 15 троллейбус,это все специально ,чтоб выкачать побольше денег с народа.

галина
5 мар 2021 в 08:05

А как же с правого берега в рощу попадать, с Восточки дети ездят на учебу в Техникум

Людмила.
5 мар 2021 в 08:08

А как добиться того, чтобы вернули 51 или 91 маршрут. Куда писать или звонить? Может предложить чиновникам самим поездить из рощи в центр через полгорода? Неужели эти маршруты не выгодны? Всегда битком.

5 мар 2021 в 13:41

Так-так, я на КрасТЭЦ живу, теперь 20-тка возле меня не будет проезжать 😳😳😳

5 мар 2021 в 13:44

Кстати, езжу на 85 маршруте, те, которые белые автобусы- они жутко воняют выхлопными газами в салоне, это же ужас, люди! Ладно я, проеду 20 остановок с КрасТЭЦ до Дубенского, а те, которые едут через весь город, а кондуктор целый день дышит? Вот это "подарочек" Москвы! 😠😠😠

Наталья
5 мар 2021 в 15:43

По поводу цены.
В нижнем Новгороде 26
В Москве, если это пересадка, то автобус 23 рубля.
Про Москву и нет речи.
Но в Нижнем тоже населения более 1.5 млн
И ездят за 28 рублей.
Поэтому... На Казань нет смысла равняться - там побогаче город. Хотя .. кто знает

Наталья
5 мар 2021 в 23:34

Что творится с транспортом???
Остановки перенесли, 91 убрали сейчас и 51 убирают. Раньше можно было даже 23:30 уехать из центра, сейчас проблема даже вечером с работы это сделать. Написала жалобу в министерство транспорта. Хочется этих начальников кто там сидит щелбпнов на ставить и

Наталья
5 мар 2021 в 23:37

Отлично!!! Молодцы!! 91 убрали, 51 убирают и что??? 81 тоже пустили в объезд. Что творят то!!!! Как до центр или Гордк или Копылова доехать???? Матерится хочется. Посадить этих дебилов - чиновников на месяц на автобусы, тогда посмотрим, что они делать будут.

Наталья
16 мар 2021 в 09:08

Бедная Рейдовая, заброшенный край, ходило 3 автобуса, так ещё и 1 убрали, ни магазинов , ни автобусов. Высшее общество там точно не живёт.((((

Антоныч
26 мар 2021 в 14:09

Господа чиновники в автобусах не ездят их мало заботят проблемы пассажиров- простых граждан, часто это просто конфликт интересов или личные амбиции. Убрали 79 и 89 потом убрали 74 маршруты, зачем то перепутали маршруты 10 и 55??? Такое впечатление, что чиновники в игрушку играют, кто главнее-тот и маршрут сьест. Надо лишить их служебного транспорта и пусть с народом в автобусах ездят, тогда и ямы на дорогах лучше знать будут и про пробки узнают, и много добрых слов в свой адрес услышат от своих избирателей. Если считаете, что какой то перевозчик не достоин работать на маршруте, замените его муниципальным, что ТУПИТЕ, господа чиновники???😠

Фото пользователя
4 мар 2021 в 16:27

+1-2 = -1. Оптимизация называется. Не понимаете ничего в бизнесе :)

норма
4 мар 2021 в 18:23

Вот купите себе автобус и командуйте,что хочу то и ворочу

Гость
4 мар 2021 в 14:10

Отличная новость! Спасибо!

Loading...