Ситимобиль по началу за копейки возил,а сейчас цены уровняли у всех практически одинаково.Эта контора так же сначала заманит клиента потом цены взвинтят,вот и вся политика.Они сначало выживать конкурентов будут,просто вопрос выживут или нет,чтоб выжить надо пол года возить людей за 100р
Гость
3 марта 2021, 15:37
Конкуренция приведет к тому, что начнут деньги пассажирам платить за то, что сел в такси
Гость
3 марта 2021, 20:36
Везёт 10 марта прекращает своё существование. Номера Яндексу передают
Гость
3 марта 2021, 22:22
Это отличная новость, как только новое такси заходит в город они всегда демпингуют и заманивают таксистов, хорошее время экономить первое время, коды как обычно выложут в паблике Экономим в красноярске
Гость
3 марта 2021, 17:48
Рулить будет тот у кого «больше» машин и адекватные водители.
На своём опыте(это не дискриминал) вызываю у Максима таксу- приехал Водитель остановился у другого подъезда, я ему звоню, говорю: девушке вызвал такси, можете подъехать ближе к подъезду(у неё зрение плохое)(для одаренных и я видел о свободности места у моего подъездаP. S. я не мог сопроводить ее.)
Он просто скинул заказ.
Пришлось заново создавать заявку.
Я считаю люди сделают выбор, можно голосованием.
Добра всем!😏
Гость
5 сентября 2021, 11:24
Ошиблась номером, попав на эту компанию, извинилась, сказала, что ошиблась номером. Теперь они мне звонят стабильно по несколько раз в неделю и предлагают оформиться, т. к. якобы я оставила заявку то ли на работу в их компании, то ли на аренду машины. Ваши операторы ставят галочки, что работают работу, набирают водителей, не важно какие номера выписывают себе в работу, а потом долбит звонками, прозваниваете по сто раз на дню. Отвяжитесь от меня, никакой заявки я не оставляла, уже сотый раз говорю вам. Вообще живу в другом городе, звонила по делам в Красноярск и ошиблась номером!
Гость
3 марта 2021, 16:44
Тут даже в названии понятно чего они хотят. Де**лимобиль тоже амбиции имел свои.😁
Гость
3 марта 2021, 19:44
Весьма странное название для такси. Запоминается конечно сразу же, но звучит так себе.
Гость
3 марта 2021, 19:55
Китайский агрегатор. Подминает под себя планету.
Гость
3 марта 2021, 22:15
Не правда, набора водителей нет в Красноярске, шла бы регистрация я бы знал
Гость
5 марта 2021, 00:59
Должны быть конкуренты , кому могли бы уйти водители в случае их блокировки .В Яндексе скоро начнут заставлять пятки лизать пассажирам .
Гость
3 марта 2021, 17:33
Первые подняли гаронтированый доход сиси. А яша еще молчит не чего не подымает. Только цена падает
Гость
6 марта 2021, 15:58
Ну и жопа будет
Гость
15 марта 2021, 22:53
Кому лишняя конкуренция хорошо? Водителям точно нет
Гость
3 марта 2021, 15:22
ДиДи
МуМу
НуНу
давайте перекрасим всех в новый цвет
заработают те, кто покрытия на машины наносит
Гость
4 марта 2021, 17:54
Максим - самый доступный и быстрый вариант, а водятлов везде хватает.
Гость
3 марта 2021, 15:21
Надеюсь наберут воДИтелей,а не воДЯтлов с навигаторами...
Гость
4 марта 2021, 08:46
Ничего не измениться. Вот увидете
Гость
5 марта 2021, 10:17
Люди диди это развод. Не ведитесь на цены. Там такая схема что вы сначало будете зарабатывать а потом в минус уходить незаметно. Кефы перебивает все. Подачи такие будут что вам или придётся, ехать иди терять % а это плохо для гарантий. Диди начнёт вас валить чтоб вам не платить.
Би-би такси, би-би, би-би
Это рэп и стиль Эм-Си.
Би-би такси, би-би, би-би
Это рэп и стиль Эм-Си.
Би-би такси.
😁😁😁
Гость
4 марта 2021, 10:17
Это китайцы. Они захватывают мир
Гость
6 марта 2021, 15:53
Ценник уронят ещо ниже это будет полная жопа, будет как в Азиатских странах там чтоб заработать по 16 часов ездят,таблетки глотают чтоб не уснуть быть на бодряке , и подсаживаются на эту наркохимию.
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
штиль.
742мм 70%В Красноярске начинает работу новый сервис такси