9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Мила
25 фев 2021 в 14:45

Что рассуждать...давайте проедем по улицам города
Выезд с Мичурина на Октябрьский мост из 3 полос 2 ...
Выезд с Октябрьского моста возле Июня сузился до одной полосы...думаю еще есть где проблемы. Про дворы не говорю район Павлова около 72 дома -каша сплошная

Гость
25 фев 2021 в 14:46

А чем чисть, у мэра одни подмиталки и водовозки . Ни грейдеров ни погрузчиков ни самосвалов. Зато бионорда до и больше,

Гость
25 фев 2021 в 14:47

При Пимашкове лучше было, дороги чистились

ОТВЕТИТЬ
456
25 фев 2021 в 14:58

ветер подует - воздух очистится. весна придет - снег растает. снег в Сибири это всегда неожиданность, город к такому не готов. денег на технику нет, да и надо ли на нее тратиться? начните с себя- встали пораньше, лопату в руки, и пошли дороги чистить. а не нравится - уезжайте туда где нравится.
фуух, вроде ничего не забыл.

ОТВЕТИТЬ
Важный человечек с портфелем
25 фев 2021 в 14:58

Граждане, если вы на протесты не выходите, на площадь в своем городе вам страшно прогуляться, во двор с фонариком лень спуститься, значит вас все устраивает. Нечего ныть. Сидите дальше в снегу пока сам не растает.

ОТВЕТИТЬ
Хитрый дед
25 фев 2021 в 15:06

Три дня балду пинали а могли и снег убрать ну если у них мал мала техники надо помогать

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 16:00

При снеговых осадках такого объема уже требуется тяжелая техника, бульдозера, шнек-машины (как на севере). Метелками это не победить. Тут нижний край это грейдера.

Гость
25 фев 2021 в 16:15

Кто хоть раз в этом году видел грейдер поднимите руку?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2021 в 16:19

Вот не вижу я сколько езжу массовой уборки снега! Может биноклем воспользоваться?Вчера видел как с удачного техника ехала,себя то они в первую очередь чистят.Тротуары вообще не считают нужным чистить,2 Брянская, Калинина да все в городе тротуары не чищенные,а деньги в полном объеме осваиваются,как так то,расскажите мне дураку

ОТВЕТИТЬ
Хитрый дед
25 фев 2021 в 16:35

Помню выборы царя в декабре так была глобальная зачистка всех дворов и улиц щабы так

Гость
25 фев 2021 в 16:56

Чистят, похоже, только на словах. Что мешает- непонятно. Если у хорошего хозяина нет или не хватает лопат (грейдера) он его покупает. А сжечь что, опять денег нет? Возьмите из наших налогов на дороги и штрафов! Мало? Брехня!

Развездяй
25 фев 2021 в 17:40

пешеходом ходить тоже не удобно по снеговой каше.

Гость
25 фев 2021 в 18:01

А меня еще помимо снега бесят собачники! Идут по протоптанной тропке со своими собаками и неа, в сугробы же лезть не охота, так они прям на этой же тропинке и гадят. И дети в школы, садики ползут по этой обнажённой тропинке! И свернуть некуда, потому что тротуары не чистят вообще. Зашибись просто! Так и хочется ткнуть собачников и мерию в это снегодерьмо, честное слово!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 21:43

НГС24. Этот товарищ, звонивший вам в редакцию, который не видел ни одной машины коммунальщиков, он вообще пробовал с дивана встать, чтобы в окно посмотреть?

Гость
25 фев 2021 в 21:46

При Пимашкове после каждого снегопада все ездили по "бильярдным шарам". Что ли уже забыли?

Гость
25 фев 2021 в 21:53

Хитрый дед! Взял бы да помог коммунальщикам. Чем на печи лежать

Loading...