25 февраля четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
22 фев 2021 в 18:14

и только чипсы и роллтон подешевели!

22 фев 2021 в 18:30

Чего бы им не расти, акцизам этим. Батьке кредит из воздуха лепить будем? (Запикано) есть просят. Сегодня вот вступила в силу 3-я заключительная часть закона Яровой о фиксации и хранении звонков и переписки во всех мессенджерах и у всех сотовых операторов. Операторы связи жесткие диски не только на свои кровные покупали.

Гость
22 фев 2021 в 18:42

у Газпрома в 20-м году был большой ,,неурожай,, - резко упали поставки в Европу, решили компенсировать потери внутри страны, как всегда.

Гость
22 фев 2021 в 18:44

В прошлом году был не урожай бензина и мировые цены на нефть рухнули

Фото пользователя
22 фев 2021 в 19:27

ниче не понятно.
ну подорожал газ и че? только нищеброды свои корчи на газ перделывали а норм патриоты на бензе ездят.

Фото пользователя
22 фев 2021 в 19:50

"Опубликовал красноярец Владислав Власов. По его мнению, цены повышают постепенно, чтобы потребители не обратили внимания.

— Сегодня он стоит уже 27 рублей 50 копеек за литр пропан-бутановой смеси, он стал дороже сразу на рубль."

На "свободной" и родной Навальному Украине цена того же топлива за литр на сегодня 14, 25 гривен. В рублях 37, 9.

При этом если некоторые власовцы не знают спешу сообщит., что на Украине есть собственные месторождения газа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 00:14

Скрепоносный электорат великой и успешной и не такое готов вынести . Мы печенегов и половцев
А про такое нам можно и не говорить
Поднимайте больше , пусть мечты сбываются

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 02:00

Мало повышают. Надо сразу рублей по 100 накидывать. А то новые яхты, тоже, ведь, дорожают... Как наши любимые олигархи и ихние пешки во власти будут жить-то?

31337
23 фев 2021 в 08:49

Как говорят кремлеботики, рубль в год это норма:)))), только где рубль в год?

Гость
23 фев 2021 в 11:30

Зп, когда будет расти?

Фото пользователя
23 фев 2021 в 12:02

в прошлую зиму вообще до 28 поднимали)))) монополисты))

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 фев 2021 в 16:10

А потом говорят переводите тачки на ГАЗ... За ГБО отвали 50тыс, за справки на установку, ЛЮБАЯ бошка на газу -30% ресурса + плавненькие подорожания этого говна и подтягивания его к бензу (как ДТ)

алекс
23 фев 2021 в 18:56

Гарант сказал, гарант сделал.Тут на яйца просили 12 % поднять, а забыли уточнить к какой цене. Сейчас уже на 50% подняли

Доктор