16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

31337
20 фев 2021 в 09:42

На языке кремлеботиков - это стабильность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 09:46

Итак, начнем:
"Бензин за 2 месяца подорожал на 1,5 рубля в Красноярске
Редакция NGS24.RU сравнила данные Красноярскстата по средней стоимости литра ГСМ за последние 2 месяца и выяснила, что весь этот период бензин активно дорожает – от 1,3 до 1,7 рубля в зависимости от марки."
- ага, щазз.
"Так, по данным Росстата, в среднем литр 92-го бензина с 21 декабря по 15 февраля подорожал на 1,56 рубля – с 41,78 до 43,34 рубля, литр 95-го — на 1,31 рубля, с 45,06 до 46,37 рубля, литр 98-го — на 1,7 рубля, с 51,51 до 53,12 рубля. Дизель подорожал меньше всего – на 54 копейки за литр и стоит сейчас, в среднем, 50,42."
- верим :))
"Руководитель «Союза владельцев независимых АЗС Красноярского края» Михаил Кичайкин месяц назад прогнозировал рост цен на бензин в рознице из-за повышения оптовых цен с начала года – так и случилось.

— Оптовые цены на бензин к середине января росли на 13 процентов, и продолжили рост вплоть до начала февраля. В итоге мы имеем плюс 2–3 рубля за литр бензина на автозаправках к уровню прошлого года. Хорошо, что сейчас цены на опт «уперлись в потолок» и более ощутимого роста на бензин не будет, — говорит Кичайкин."
- по кремлеботунее или про рывки заливать не имея данных, то же самое видимо анализируя легко по ценообразованию, кому втирать и гоним ли или печатать? Всё вижу. Всем всё понятно.
"Также мы сравнили стоимость топлива на АЗС четырех сетей"
- ну-ну. Да-да.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 09:48

Сталина на них нет

ОТВЕТИТЬ
Прямо ходящий
20 фев 2021 в 09:55

Стабильность!

Лупоглаз
20 фев 2021 в 10:07

Ну так вывод то какой от статьи?
Статистика говорит правду. Цены сходятся.
Вы бы лучше проверили причины подорожания, это более актуально. Сравнили бы как цена возрастает после завода у перекупщиков и на заправке. Вот это интересно. А то мышиная возьня на пустом месте.

20 фев 2021 в 10:11

Бензин должен стоить 1000 рублей за один литр, и 20 тысяч за бак по скидке.

Фото пользователя
20 фев 2021 в 10:17

да пофиг.
своим же платим не американцам.

ОТВЕТИТЬ
Бревенной чел
20 фев 2021 в 10:18

И вы будете это терпеть?

ОТВЕТИТЬ
Гарик
20 фев 2021 в 10:21

Все нажраться не могут за счет нас потребителей, да и продают го.. о

Гость
20 фев 2021 в 11:24

Можно ездить на велике. Велосипедисты-это самый бесполезный класс колёсных перемещающихся. Налог транспортный не платят, горючее не покупают. Паразиты...

ОТВЕТИТЬ
Илья
20 фев 2021 в 11:33

А в Казахстане, наш, ОМСКИЙ, бензин на заправках ГАЗПРОМ НЕФТЬ марки АИ-92 стоит 27р на наши деньги.
Но на экспорт выгоднее, а свои промолчат. Ура, товарищи! Верным путём идем!

ОТВЕТИТЬ
Омышев
20 фев 2021 в 11:53

Прошу отнестись с пониманием к повышению цены проезда на автобусе до 28 рублей.

Фото пользователя
20 фев 2021 в 12:07

А причин повышения не будет, да и не ждите, экономика в России штука странная, хотя и до простоты предсказуемая... Как только кошельки то-менеджеров начинают пусть, они сразу активно начинают доить население, при этом задвигая умные фразы про мировые рынки, на которых кстати обратная ситуация. Вот так живем, терпим, надеемся...

ОТВЕТИТЬ
Саня
20 фев 2021 в 12:37

Конечно. Цены такие же как в москве и Питере. Только ребят там и зарплаты другие немного.

Гость
20 фев 2021 в 13:19

кто в танке, тем повезло, подорожание меньше всего.

456
20 фев 2021 в 13:28

причина повышения цен - жизнь в России

Андрей
20 фев 2021 в 14:06

Ох и терпеливые мы ребята,ну когда запрегем держитесь с седел повылетаете.

Гость
20 фев 2021 в 14:10

Пойду курочек покормлю и сена дам коровке с телятками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:26

Верным путем идём товарищи! Денег нет но мы ещё держимся. Добром не кончится!!!

Гость
20 фев 2021 в 20:00

И это только начало

Александр
20 фев 2021 в 21:45

Где сейчас в Красноярске самый нормальный бензин?

Гость
21 фев 2021 в 02:09

Зато забугор за 3 капейко отдаём.

Гость
21 фев 2021 в 04:03

в Таллине 95 - 1.33 евро ( литр ) . !😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 07:36

Не бенз , а помои!!!! а где настоящий бенз ?

Гость
21 фев 2021 в 09:35

Заправляюсь на ростнефть а не дырявых красноярских

красноярец