3 марта среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
13 фев 2021 в 12:25

Вот зачем строить магистраль прямо под окнами, когда рядом уже есть грунтовая дорога через гаражи. Посносить часть гаражей и проложить дорогу там, где она уже есть.

Давно пора. И не пройдет она под окнами, не ближе, чем во всех остальных районах города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 12:45

жилой тихий район.зеленый по сравнению с росами с одной не большой дорогой под одну машину.живут люди спокойно.а тут на магестраль с пробкай 24,7. хорошо власть прилумала а людях заботиться .еще можно абаканскую пратоку засыпать, зделать дорогу до комунального моста по одной полосе в каждую сторону,а остальную площадь застроить свечками по 100 этажей .

ОТВЕТИТЬ
Незнайка
13 фев 2021 в 13:41

НоваЯ ДорогА НужнА Всем .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2021 в 13:50

Давно пора

Гость
13 фев 2021 в 15:09

Продай и живи в другом месте. Не для вашего подъезда город строится и развивается.

Фото пользователя
13 фев 2021 в 15:57

выступают против? а не участники ли они тех же незаконных митингов?
полиция пусть проверит кто где был во время митингов.

ОТВЕТИТЬ
AKS
13 фев 2021 в 16:33

Какая дорога через Гладкова? Там две повозки не разъедутся, там сей час пробки постоянные утром и вечером. Надо было думать, когда новый микрорайон строили о путях подъезда, парковках. А у нас как всегда сначала построят, а потом начинают думать.

ОТВЕТИТЬ
дорожник
13 фев 2021 в 19:54

НИКОМУ не нужна эта дорога. Как ездили так и ездите. Нам , Красноярцам и жителям края и России она не нужна

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2021 в 20:30

Дорога на Пашенный, серьезно?
Т.е. не чисто в росы, а сразу прямо на Пашенный?
Хотелось бы конечно, но это вряд ли)))

А географию родного (а он вам родной?) города всё-таки подучите - вы же как бы СМИ как никак...

Всем патриотам Пашенного респект.

Юра
14 фев 2021 в 01:12

1. Дорогу через Гладкова строить нужно.
2. Семафорную необходимо расширять и делать прямой проезд через частный сектор вдоль железной дороги.
3. Необходим выезд с Судостроительной на район Тихих зорь.
4. Необходим тоннель под жд дорогой на ул Свердловскую в районе заправки 25 часов.
Иначе Пашенный задохнётся.

гость
14 фев 2021 в 07:51

А Партизана Железняка расширить или что еще построить для улучшения трафика? Дома строят а где дороги?

14 фев 2021 в 12:13

Что нам показывает данная ситуация? Что "частная собственность" нам только снится. Да, формально мы купили жильё, но оно наше в лучше случае только внутри, всё остальное в комплект не входит и в любой момент лёгким движением руки может быть отнято и разворочено. Знающие люди вообще говорят, что мы движемся в сторону отмены частной собственности и нужно будет всегда платить и соответствовать, чтобы из норки не выкинули.

Евгений
14 фев 2021 в 14:31

Не спасёт ситуацию. Нужно строить выезд на 4 мост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 15:38

Перед тем как писать комментарии выучите русский язык, а то читать противно.

Сергей
15 фев 2021 в 08:49

По Гладкова хоть супер магистраль проложи-она упрется в Предмостную площадь, куда и так выезжают по имеющимся сейчас дорогам все, кто едет на левый берег.

15 фев 2021 в 09:00

Строительство жилья в нашем городе оторвано от всего остального, от школ от садиков от больниц, а самое главное от дорог! Сначала понастроят жилья потом, резко встает вопрос что доехать невозможно. А та дорога которая была не может справится. А если и была задумана дорога то почему то на ее месте уже построены дома. И такая ситуация повторятся раз за разом.

Loading...