3 марта среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

бананчик
28 янв 2021 в 15:20

В чем проблема маску напялить? 😶

ОТВЕТИТЬ
Олег
28 янв 2021 в 15:35

В автобусах нужно предлагать маски одноразовые как во многих приличных магазинах. Вот и весь вопрос. Но в Красноярсе нет власти, есть только предатели во власти.

ОТВЕТИТЬ
Куpm
28 янв 2021 в 15:53

Как-то ехал в автобусе, на всех были маски, но один зашедший мужчина маску не надевал. Через пару остановок я его вежливо попросил надеть маску, на что он ответил, что маски у него нет, но есть ножик. После чего достал складник и начал его собирать и разбирать. Я, разумеется, отошёл от него подальше. С тех пор никого надеть маску не прошу, кто знает, что в голове у этих безмасочников.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
28 янв 2021 в 16:08

А смысл масок.Ладно,если она новая. А у многих,наверное с марта одна и та же. Бывают такие грязные,что лучше уж без маски. Кондуктор била ногами пожилую женщину,а все ликовали. А у бабушки есть родственники.И хороший адвокат докажет,чьи права нарушены.....

28 янв 2021 в 17:39

а в чем смысл ходить по магазину без маски, а на кассе её надевать? а почему депутаты по телевизору сидят на заседаниях через одного без масок, не соблюдая дистанция?а почему президент никогда не появлялся в маске в окружении людей? и их показывают по Федеральным каналам? ведь они придумывали эти дебильные маски и сами же это не соблюдают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 19:15

Все гругом без масок.

Фартовый
28 янв 2021 в 23:16

Маски надо носить , иначе штраф 3.000 р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 07:14

без маски нельзя - кому нужны твои ковидные сопли.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 08:45

А кто укол сделал тому тоже надо маску?)

маски, это бизнес
29 янв 2021 в 11:11

власть реально у населения психику подорвала, людей лбами сталкивают, нашли самый простой способ, маски носить, и не прекращают врать со всех источников, по большому счёту властям плевать на ваше здоровье, они о себе и своих отчётах пекутся, ну и о деньгах своих же, потому что у них есть доступ ко всем "безобразиям", как хотят так и повернут