22 января пятница
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
8 янв 2021 в 15:46
Салаты... 😀
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
8 янв 2021 в 12:59

Почему героя не показали на фото полностью? Стесняется? - он же в бакалавре.😶

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 13:12

Двоякое чувство.
С одной стороны парень молодец занимается тем, что нравится. Опять же физические нагрузки - это полезно.
Но с другой стороны зачем? Купил бы любое авто и не парился, а спортом можно и в зале заниматься.
Но кто я такой, чтоб его судить. Здоровья и счастья парню!

Житель
8 янв 2021 в 14:11

Да на фиг оно надо, ЗОЖ еще никогда не кому не помогал, раньше всех помирают эти спортики.

8 янв 2021 в 14:13

бррр.. в минус 30 на велике

8 янв 2021 в 14:44

Самому себя не жаль: велосипедик бы пожалел:(

Человек в маске
8 янв 2021 в 15:11

Катаюсь на веле круглый год. Для зимы велосипед попроще, вилка без картриджа. Покрышки грязевые с большими шипами – по снегу нормальный зацеп. Зимой до минус 15 без проблем – мороз и солнце. Катал в минус 21 и ниже – уже холодно. Комфортно до минус 8. Главное спину беречь от охлаждения – использовать дополнительную жилетку. Импортные смазки замерзают при минус 5. Надо использовать отечественный литол до минус 50 и кальциевый солидол до минус 30. Покатушки зимой на веле по лесу – это здорово и обалденно красиво.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2021 в 15:46

Салаты... 😀

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 15:50

кому он рассказывает? пусть по европам своим гоняет на веле а нам настоящим патриотам не мешает покупать бенз с акцизами и пополнять казну или карман.

8 янв 2021 в 19:39

Ждем отчет о поездке летом на лыжах и коньках соответственно.

Гость
8 янв 2021 в 20:39

отчёт не полный.
А как при минус 45 ?

Гость
8 янв 2021 в 20:42

в минус 35 лучше на 3-х колесный пересесть.

Гость
10 янв 2021 в 05:16

Горный самокат круче!

[!]
11 янв 2021 в 00:12

тоже катаю круглый год, рекорд -38, но расстояние было никакое, км 4 наверное, потому как крутить задубевшие втулки совсем сложно. но так всё верно - до -20 вполне реально, и не сказать, что прямо холодно. На месте стоять - холодно, а когда крутишь - так вообще норм. А те, кто "купи машину", "3х-колёсный" и тд - видимо с такой же силой орут про "доколе черное небо!! спаси путен!", но ровным счётом ничего не хотят сделать для улучшения экологии, и плюс ещё тех, кто хочет, пытаются "опустить". Только нам, честно говоря, это как упрёки от малых детей неразумных. Сначала взрослыми станьте.