Дороги и транспорт Новый год — 2021 В преддверии Нового года Красноярск сковали пробки

В преддверии Нового года Красноярск сковали пробки

Такая ситуация на дорогах длится весь день

Такая ситуация на дорогах каждый год

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», в Красноярске зафиксированы 8-балльные заторы. При этом нынешнюю ситуацию сложно списать на обычный час пик: такая ситуация на дорогах длится весь день.

Красноярск по традиции сковали предпраздничные пробки

На правом берегу хуже всего дела обстоят на Красрабе, ближе к Предмостной площади, на пересечении с Сибирским переулком, Чайковского и в районе ДК 1 Мая. Также затор образовался на Глинки ближе к пересечению с Семафорной.

Огромные пробки образовались и на Вавилова: в районе частного сектора и на пересечении с Затонской, на участке от остановки «улица Шелковая» вплоть до пересечения с Корнетова. Ближе к пересечению с этой улицей движение затруднено на Семафорной.

Также встал перекресток Семафорной, Матросова и 60 лет Октября. Улица Свердловская стоит от гипермаркета «Лента» до остановки «Октябрьская».

На левом берегу хуже всего дорожная ситуация на Высотной, проспекте Свободном, Новосибирской, Копылова, Брянской, Маерчака, Партизана Железняка, 9 Мая, Взлётной, Авиаторов.

В центре Красноярска пробка образовалась на проспекте Мира, особенно затруднено движение на улице Парижской коммуны.

С выходных автомобилистам приходится нелегко: из-за сильных морозов машины не заводились. В этот момент резко подскочил спрос на услуги отогрева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства