26 января вторник
СЕЙЧАС -32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Бородачь
26 дек 2020 в 11:13

Так пусть русгидро и Дерибаска оплачивают самолеты.

ОТВЕТИТЬ
Деревню из девушки не вывезли
26 дек 2020 в 11:38

Нина, хоть и назвалась Нинелью, а речь так безграмотной и осталась.
"Вправду" и "неизвестно" пишется слитно.

ОТВЕТИТЬ
Тип ок
26 дек 2020 в 11:51

А чё нельзя вертик им выделить, чтоб просто с берега на берег перелетал за минуту, туда -сюда? Или все вертики охотой заняты да Сирией?

Ножовка
26 дек 2020 в 12:20

А чем занят ус?

ОТВЕТИТЬ
еееее
26 дек 2020 в 12:27

все для людей ,чтоб небыло ожирения

Старый
26 дек 2020 в 12:33

Я так и не понял почему даже катера на воздушной подушке не могут переплыть реку. То ли так написано, то ли я не понял. Им же все-равно где двигаться, и по воде, и по снегу, и по льду с водой.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 14:10

достали нытики. нет переправы значит нет. зато в крыму есть мост и вообще крым наш. пусть радуются.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
26 дек 2020 в 14:44

Нечего ныть сами виноваты

ОТВЕТИТЬ
444
26 дек 2020 в 22:44

Решение есть и не глобально затратное. Надо срочно строить мост через р. Каменка. Река не большая.

27 дек 2020 в 01:18

сильная команда-сильный край!

Гость11
27 дек 2020 в 11:43

А зачем именно там жить? если же у нас бюджетные города,типо Черногорск и сёла, райцентры, хорошие есть (лучше мотыгино) и не дорогие (если в сравнении с вариантами), типа Курганинского, каратузского и т.д....

Пррпп
28 дек 2020 в 00:24

А вы еще раз за проголосуте ввввв

Гость
28 дек 2020 в 07:37

Ужас.у меня дети живут в Мотыгино каждый год ездили на каникулы зимой,а теперь нет.внучку увижу в мае.продукты дорогие,лекарства кончаются.21 век называется.🤬

Гость
28 дек 2020 в 15:11

Ну не знаю, на январские праздники куча рейсов с ценами по 2т р, вполне нормально

Гость
4 янв 2021 в 22:33

Всех с Новым годом! А Мотыгинский район не может жить без сюрпризов. Перед Новым годом не было переправы, а значить мы были оторваны, как говорится,от большой земли. А самый большой сюрприз был для жителей п. Раздолинск когда утром 01.01.2021 когда из крана холодной воды потекла вода с привкусом солярки. Сегодня 04.01.2021 а вода с крана всё такая же, с привкусом солярки. Кто нибудь понесёт за это ответственность и когда это закончится? Эти вопросы сейчас волнуют всех жителей посёлка.