Власти насчитали 800 участников в субботнем шествии в Красноярске. В штабе Навального с ними не согласны
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Челдуне не радостно всё-равно. Надо было по-другому сделать... Эх. Не слушает никто челдуню. Зря что ли распинается
Ну что с головой у администрации ..... Кому они их ставят в троллейбусах , они пустые ездят , себя не окупают . Троллейбусы это деньги на ветер ..когда уже это поймут
Если 10% всего в транспорте, то где остальные 90% заражаются?! В ресторанах после 23.00?!
В 20м автобусе поставьте...
лучше печки поставьте,в мороз дубу Даш на улице теплее
Зачем вообще нужны троллейбусы в 2021? это уже не актуальный вид транспорта с сегодняшним темпом жизни...
Давно пора поставить. Ещё год назад. И во всех общественных местах.
А вот при царе народ бодрее был. На конке, на пролётке, на карете. А основная масса пешкодралом. Но те-то нищеброды, им так положено было, не баре.
Ну ты и дебил, все развитые страны пеходят уже более 10лет на электро транспорт
деньги на ветер, какая дезинфекция за 0,05 сек, только будет создавать циркуляцию вируса в салоне, чтобы всех ,,наделить,, вирусом.