22 января пятница
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Правда
4 дек 2020 в 08:00

Вам не кажется, что Солнечному сильно много внимания? Есть в городе и другие районы и поважнее и получше которые тоже стоит облагораживать и улучшать

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 08:14

Солнечный по сравнению с Пашеным курит в сторонке.

Виктор
4 дек 2020 в 08:22

Может лучше еще и первую дорогу закрыть?

Толя
4 дек 2020 в 09:14

Не дай бог. С этим Солнечным одни проблемы. И с новой дорогой проблемы Солнечного будут распространятся быстрее.

живу в солнечном
4 дек 2020 в 10:34

Как так: развязку строят, а потом думают про проект дальнейшей дороги?

Гость
4 дек 2020 в 11:44

Кому поважнее? Или Солнечный и без того сильно развит?

Гость
4 дек 2020 в 14:08

пещерные люди, отстаньте от Солнечного - единственного светлого пятна на ,, тёмном небе,, Красноярска.

цифровой воротила
4 дек 2020 в 16:00

а я-бы вообще, построил-бы две диагональных, надземных дороги через Красноярск, а то ехать через множество перекрёстков, светофоров, пешеходных кегельбаннов - занятие скучное, убивающее время, бензин, деньги и пингвинчиков... да, кстати о птичках, эти-то в основной своей массе летают как угодно, и не заморачиваются даже. вуот!

колбаса паренная кучерявая
4 дек 2020 в 16:21

где мырия куда чинушки смотрят,уберите наконец эти блоки по енисейскому тракту где раньше был заезд, поставьте там светофор, и не надо будет 50милиардов в землю закапывать и ждать пять лет чуда, при такой жизни которые многие уже не дождутся.

Санмэн
4 дек 2020 в 18:16

Ещё предлагаю отремонтировать дорогу из солнечного на КрАЗ и построить дорогу из солнечного на Котельникова через солонцы. Солнечный рулит! Руководство нгс явно тоже где то в Солнечном живёт 😊 так держать ребята, Солнечный в ТОПе новостных лент!

4 дек 2020 в 18:29

Давно пора уже отстроить эту развязку. Разгрузит Енисейский тракт, летом со всех районов едут отдыхать и стоят вечно в заторах. Так жители Солнечного будут разгружать тракт, по другой дороге. Что плохого? Всем удобно.

Александр
5 дек 2020 в 10:49

Хорошо, что строят! А когда у нас на базаихе ул. Торговая дорогу сделают, пгс возят дорога уже выше домов, а они всё возят стоков нет вообщем полная жопа талая вода смывает дорогу. Контора заповедника "столбы" на одной стороне асфальт, а на другой пгс ужас. Губернатор полный ноль, мэр не лучше. ПОЗОР!!!