24 ноября вторник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

6 окт 2020 в 18:45

сейчас Бионорд в новые мешки с новым названием расфасуют и лапшу людям на уши положат.

ОТВЕТИТЬ
Боня
6 окт 2020 в 18:52

"Водном больше мешке в тонну весом происходили такие изменения. Кубометр не выпечешь в одно место". Ладно одна опечатка, я понимаю, но столько много это фиаско...

Ваня
6 окт 2020 в 19:04

Так что за смесь? Новость выбрали, а что выбрали?! Нгс-бесите!

+27 в краснодаре сейчас, ясное солнце и ни одной тучки. благодать и теплота, орехи грецкие спеют, вчера проезжал видел

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 21:00

А зачем чем-то посыпать?
Просто снег убирать пробовали?
Тот же бионорд, после посылки, надо убрать...
А убрать до посыпки?

7 окт 2020 в 00:06

Вечером на 9-го мая и на Партизана был гололёд!

Гость
7 окт 2020 в 01:21

если не посыпать, а просто убирать, то для города надо иметь коннуюармию Буденого дворников и они ,,съедят,, весь городской бюджет.

Марьивановна
7 окт 2020 в 05:05

Вечером поливали дороги,не знаю чем,но машина как после побелки вся в извёстке,плохо когда чиновники из загнивающей командуют,а подчиненные на местах занимаются непонятно чем.

Евгений
7 окт 2020 в 08:12

Вчера посыпали на 78 добр.бригаде, если в прошлые годы были гранулы, то вчера посыпка была похожа на белую соль, вид как у порошка стирального.

Гость
7 окт 2020 в 08:42

Вчера на октябрьском и 4 мосту было очень классно без бионорда. 😁

Олег
7 окт 2020 в 09:30

Друзья, проблема в том, что нет испытаний на мышка при попадании водного раствора внутрь организма. Ведь мало того, что эти тысячи тонн с дорог попадают в грунтовые воды, реки, колодцы, скважины. Так нет и его утилизации. Ведь то, что собирают с дорог, высыпают за городом на грунт. Это одна проблема. Вторая, металл интенсивно корродирует. Третья проблема. Абсолютно не соблюдается технология применения. Сыпят прямо на снег, не убирают по несколько дней. А это во первых уменьшает концентрацию, а следовательно и повышается температура замерзания. А когда вода замерзает, она разрушает любой материал.

Евгений
7 окт 2020 в 10:25

А куда денут уже купленный на 200млн Бионорд?
Вот это бизнес по рУССКИ !!!

Гость
7 окт 2020 в 19:29

Обычную соль будут сыпать. А в уши будут складывать лапшу людям, нет веры уже 20 лет этой власти

ОТВЕТИТЬ
Олег
27 окт 2020 в 09:50

Друзья, много слов. Вы поймите. Для использования реагентов, нужно очень многто денег. Во первывых сколько стоит реагент. Во вторых, перед его приминением, нужно убрать весь снег. Чтобы на дорожгом покрытии небыло луж с раствором. Потом, если есть накат, посыпать реагентом. Далее, не позднее чем через 40 минут собратьвсё. Так что это будет в пять раз дороже чем просто убирать снег с дорожного полотна.

Loading...