23 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Боня
25 сен 2020 в 18:43

Судя по карте, живущих на правом, за людей не считают...

25 сен 2020 в 18:48

Нечего фурам в городе делать. И экология тут не при чем.

Гость
25 сен 2020 в 19:07

Фуры все дороги раздавили, колея на асфальте. Нехрен им в городе делать

Фото пользователя
25 сен 2020 в 19:29

1. Надо связь собственников логистических центров и чиновников мэрии посмотреть.

2. Дороги убивает фейковый ремонт, а не большегрузы.🔥

3. Экология.
Растраты горючего на еврофуре Мерседес
Mercedes Benz 1853 «Actros» на 100 км в среднем потребляет 25 литров дизеля.
Растраты горючего на Газели 22 литра га 100 км. Почти одинаково с большегрузом.
Объём кузова Газели стандартной 8 кубов.
Объём кузова фуры 120 м3. В 15 раз больше.
Таким образом, чтобы привезти груз вместо фуры нужно 15 рейсов Газелей.
По расходу топлива в 15 раз больше. Значит выбросов вредных будет тоже в 15 раз больше. Чем дышать будете?👍😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 20:36

просто чины нашли очередную кормушку,все фуры отправить в логистику,на этом и логистов заработают и куча газелей заработает,ДУМАЕТЕ НАШИ ЧИНЫ С ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ПОИМЕЮТ???Я ВАС УМОЛЯЮ

Спандаряна
26 сен 2020 в 08:59

Многие деревенские бизнесмены окажутся не удел, как они будут закупаться? Ночью? Там и так дела плохи, выживают люди, сначала кассы потом маркировка, следом отмена енвд и как промежуточный удар под дых кривая логистика и запреты въезда в дневное время, березовке скоро не сладко придётся, все будут там. Коптить будут не хуже Краза.

Ильич
26 сен 2020 в 13:59

Да пофиг на фуры. А вот вся техника, которая не может развить скорость 60 км/с должна перемещаться ночью или вс качестве груза. Задолбали трактора и бобкэты, создающие пробки

Алексей