запретить депутатам ездить на авто,губернатору запретить летать на самолётах и вертолётах,это дорого для бюджета и вредно для экологии.За это инициативу подписались все жители города!🤗
Гость
8 сентября 2020, 08:09
Полнейший бред! Пробки на дорогах не от большегрузов, а от безграмотных развязок и перекрёстков
Гость
8 сентября 2020, 07:02
Я за, основные склады вывести ща город, а по городу уже на малотоннажных разводить.
Гость
8 сентября 2020, 02:41
Прекрасно, что комментаторы на нгс владеют математикой и умеют считать, но плохо, что некоторые люди считают других намного глупее себя. Для этого и создаётся рабочая группа, чтобы зафиксировать все эти вопросы и постараться на них ответить. Как правило, в рабочую группу входят различные специалисты или заинтересованные люди. Рабочая группа создаётся не для запрета, чтобы запретить рабочую группу создавать не нужно, а для выработки решения об ограничениях .
Растраты горючего на еврофуре Мерседес
Mercedes Benz 1853 «Actros» на 100 км в среднем потребляет 25 литров дизеля.
Растраты горючего на Газели 22 литра га 100 км. Почти одинаково с большегрузом.
Объём кузова Газели стандартной 8 кубов.
Объём кузова фуры 120 м3. В 15 раз больше.
Таким образом, чтобы привезти груз вместо фуры нужно 15 рейсов Газелей.
По расходу топлива в 15 раз больше. Значит выбросов вредных будет тоже в 15 раз больше. Чем дышать будете?
Это что сейчас было? Реклама автопрома забугорного?
А как же импортозамещение?
Ну а по теме:
Твой мерседес, загруженный под завязку будет ехать по городу на 1-3 передаче, постоянно трогаться на светофорах и попадать в пробки, а расход топлива в таком режиме увеличивается в десятки раз от паспортных...
Гость
8 сентября 2020, 00:01
Мысль такая возникла. Какие могут быть правильные дела и перемены, когда руководителем города становится профессионал. Дороги в городе точно меняются и уровень их содержания тоже. Ещё бы наш мэр оказался бы таким же профессионалом в строительной области. А то придется ждать тогда другого профессионала, чтобы он откуда то появился :) прям строитель высокого класса, знающий как сделать город удобным и красивым.
Гость
7 сентября 2020, 19:48
Намерения-то благие, только в магазинах от этого цены вырастут.
Достижения
Свой среди своих