23 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

У[[f
7 сен 2020 в 19:48

Намерения-то благие, только в магазинах от этого цены вырастут.

ОТВЕТИТЬ
Константин
8 сен 2020 в 00:01

Мысль такая возникла. Какие могут быть правильные дела и перемены, когда руководителем города становится профессионал. Дороги в городе точно меняются и уровень их содержания тоже. Ещё бы наш мэр оказался бы таким же профессионалом в строительной области. А то придется ждать тогда другого профессионала, чтобы он откуда то появился :) прям строитель высокого класса, знающий как сделать город удобным и красивым.

Фото пользователя
8 сен 2020 в 00:19

Растраты горючего на еврофуре Мерседес
Mercedes Benz 1853 «Actros» на 100 км в среднем потребляет 25 литров дизеля.
Растраты горючего на Газели 22 литра га 100 км. Почти одинаково с большегрузом.
Объём кузова Газели стандартной 8 кубов.
Объём кузова фуры 120 м3. В 15 раз больше.
Таким образом, чтобы привезти груз вместо фуры нужно 15 рейсов Газелей.
По расходу топлива в 15 раз больше. Значит выбросов вредных будет тоже в 15 раз больше. Чем дышать будете?

ОТВЕТИТЬ
Константин
8 сен 2020 в 02:41

Прекрасно, что комментаторы на нгс владеют математикой и умеют считать, но плохо, что некоторые люди считают других намного глупее себя. Для этого и создаётся рабочая группа, чтобы зафиксировать все эти вопросы и постараться на них ответить. Как правило, в рабочую группу входят различные специалисты или заинтересованные люди. Рабочая группа создаётся не для запрета, чтобы запретить рабочую группу создавать не нужно, а для выработки решения об ограничениях .

ОТВЕТИТЬ
Пердимонокль
8 сен 2020 в 07:02

Я за, основные склады вывести ща город, а по городу уже на малотоннажных разводить.

Михаил
8 сен 2020 в 08:09

Полнейший бред! Пробки на дорогах не от большегрузов, а от безграмотных развязок и перекрёстков

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 08:34

запретить депутатам ездить на авто,губернатору запретить летать на самолётах и вертолётах,это дорого для бюджета и вредно для экологии.За это инициативу подписались все жители города!🤗

Интересно, а что за общественники? Можно огласить их, а то мне как общественнику хотелось сними встретится

8 сен 2020 в 08:52

"Зачем" эти фурики нужны еще в городе? и так дороги ужас так с фурами вообще их не будет...

Хитрый дед