25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Чмп
14 авг 2020 в 22:57

Давно пора убирать эти пазики с маршрута и ставить большие автобусы нормальные , куда министр транспорта смотрит ?

Гость
15 авг 2020 в 01:13

Зачем в городе ПАЗики?

ОТВЕТИТЬ

Дык в будний день в 06-07 утра до "Краза" так выглядят 77-ой и 94-ый, на любом этапе ограничений. И что? И ничего. Вообще общественный транспорт должен быть только государственный, ходящий строго по расписанию, но из-за дикой централизации, деньги все уходят в Москву, соответственно на автобусы нет денег, и власти выкручиваются за счёт коммерсантов. Коммерсанты возят на этом колхозном металлоломе, они бы и в кузовах грузовиков бы возили, лавочки сколотили и вперёд, кому не нравятся, те нытики и пузотёры.

Гость
15 авг 2020 в 03:48

Наверное, Ковид брезгует Пазики, ввиду грязи и тесноты.

Гость
14 авг 2020 в 20:43

зато в рестиках сидеть опасно

Гость
15 авг 2020 в 03:53

Езда в переполненном Пазике, это русская рулетка, просто тут барабан не 7 патронов, а на 100.
Может долго ,,повезти,,, а потом - ,,бах,,

Гость
14 авг 2020 в 20:21

Обычные дневные реалии .. люди хотят жить и двигаться по делам ..

Но ведь главное - «намордники» одеть на всех ..

Гость
16 авг 2020 в 00:07

трудно представить более ужасное место , относительно ковид, чем переполненный автобус в часы пик.
Более ужасное место, это попасть в ,,красную зону,, ковид-госпиталя без СИЗ.
Но пока везёт.....
А куды денешься, на работу надо.

Гость
16 авг 2020 в 00:22

может ковид боится лезть в переполненный Пазик, поэтому все здоровы ?

Ольга
16 авг 2020 в 12:13

Худший автобус в городе 88. Воняет самой дешёвой соляркой вечно в салоне - дышат этими парами пассажиры и дети. Автопарк давно в утилизацию пора. Гарью черным дымом загрязняет итак грязный воздух в городе. В общем - нужно несколько новых маршруток вместо 88 с нормальным новым парком. Даже в Ачинске приняли в подарок автобусы из Москвы, что мешает Красноярску, если купить денег жалко?

Гость
14 авг 2020 в 22:40

Главное - МАСКИ!!!

Гость
15 авг 2020 в 09:13

87 маршрут, большой автобус, вечерами точно такая же ситуация. Дня 2 назад, пассажиров выпускали , но желающих войти, кондуктор просила не входить, подождать следующего.

Гость
15 авг 2020 в 22:53

В 7-ке такая же хрень, как селедки в бочке,пока до работы доедешь злой как чёрт выйдешь, слава богу если не сломают ничего в такой давке .

Павл
16 авг 2020 в 14:22

Никогда такого не было и вот опять

Гость
16 авг 2020 в 17:27

хотели как лучше, а купили Пазики.

Гость
16 авг 2020 в 00:34

6 месяцев живем с ковид. А информации по зараженности среди КОНДУКТОРОВ общ. транспорта не встречал. Хотя они самая рискованная категория , работа в переполненном транспорте, часто там народ без масок. ( правда, в переполненном салоне маска безполезна).
Эту информацию, что скрывают , что ли ?
Чтобы не спугнуть пассажиров, или как ?
Молчит наука, как говорят.
Может редакция просветит на эту тему ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 00:19

ПАЗ выпускался в СССР только как сельский автобус.
Это в России он стал городским.В 90-е годы все заводы автобусов дружно ,,крякнули,,
А завод ПАЗ продолжал работать во всю...
Пазики и импорт/бу возили все 90-е годы трудящихся.
Ныне ПАЗ в руках у дерипаски.

Иван
14 авг 2020 в 21:16

Когда городом управляют колхозники, совершенно не понимающие, что нужно делать и как это нужно делать происходят такие вот казусы. Нормальные люди бегут из города в Москву, а здесь работают папкины сынки, которые в университетах бухали и прогуливали учебу, вот вам результат, город назвать городом очень сложно, ибо нет ничего, чтобы было сделано как это работает в Москве, в Мюнхене или где бы то ни было ещё

ОТВЕТИТЬ
Правда
14 авг 2020 в 20:15

Автомобиль можно купить за копейки, всего за 100.000 рублей, да плохой, но лучше чем в маршрутке ездить. Это такая форма мазохизма что ли, толкаться там? Взрослые мужики на видео, как не стыдно ездить на автобусе

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 03:56

большие автобусы будут гонять пустыми на некоторых маршрутах.

Светлана
15 авг 2020 в 09:41

Зато рестораны и кафе открывать не хотят. Опасно говорят...

Гость
14 авг 2020 в 20:47

Очередная постановочная статья

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 23:52

Селедки в бочке. Там всё же просторнее чем в Пазике.
Пазик - это ШПРОТЫ в масле, только фирменные.

Sfyrat
14 авг 2020 в 20:05

Каждому пассажиру по 30к штрафа за несоблюдение социальной дистанции и проблема сразу разрешится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 03:45

пазики нужны, не все маршруты загружены по полной.

Loading...