Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Перевозчики предрекают рост цен на авиабилеты из-за подорожания топлива»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
12 авг 2020 в 13:37

Я уже давно перестал пользоваться самолетами, да и вообще в России очень дорого передвигаться, все перевозчики (самолеты, корабли, поезда и т.д.) как один жалуются на дорогое топливо, железнодорожники воют от высоких тарифов на электроэнергию. В Европе и Америки любой гражданин может без ущерба собственному бюджету, свободно и на любом транспорте, передвигаться по своей стране и даже за ее пределы, у нас уже лет 30 самоизолиция, сидим ДОМА!!!

258
12 авг 2020 в 11:36

цены на топливо тоже обнулили и начали новый подъем?

Гость
12 авг 2020 в 11:35

Вот кто Враги народа! С нас получают и загоняют как быдло!

Важный Гость
12 авг 2020 в 11:51

Ситуация, когда в Европе заправляться дешевле. Зато эффективные купят очередные виллы на южных берегах. За такое им бы казенный барак на южном берегу моря Лаптевых очень подошел.

Гость
12 авг 2020 в 13:46

у нас цены на топливо регулирует не рынок, а алчное правительство, тут ,,ручное управление,,

Гость
12 авг 2020 в 13:54

пусть поднимают, самолеты три месяца стояли на земле, теперь и вовсе заржавеют.

12 авг 2020 в 10:04

По Российски грамотно.Во время стагнации на рынке перевозок, самое мудрое, это забрать цены на топливо

12 авг 2020 в 18:24

На фоне падения цен на нефть/газ на мировом рынке в России идет повышение цен... Стабилиздец однако...

гость
12 авг 2020 в 13:53

цену на перелеты поднять конечно можно, но кто ее будет платить? В результате может получиться что увеличение цены приведет к уменьшению дохода...

Гость
12 авг 2020 в 13:52

если топливо дорожает, значит нефть дешевеет - основной закон российской экономики.

Гость
12 авг 2020 в 14:02

Трамп внес законопроект.Объявляются налоговые каникулы до конца года для тех, кто получает в год не более 100 000 $. ( или 7,5 млн руб ).

а2р2
12 авг 2020 в 12:59

пассажиры предрекают
отказ от перелётов
из-за подорожания билетов

Гость
12 авг 2020 в 11:39

никогда такого не было и вдруг....
перетерпим. какая разница сколько стоит перелет?

Гость
12 авг 2020 в 13:55

а нам всё равно !!!

Хрусчев
12 авг 2020 в 12:47

На месте нашего правительства я бы вам сказал "Не хватает денег на перелет, ездите на машине или вообще не летайте" а оно все ментальничает.