Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «5 рублей — минута: в Красноярске открывают прокат электросамокатов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Фото пользователя
18 июн 2020 в 16:11

Час 300р
День 3600р
Отличный бизнес 👏🏽

Хозяин
18 июн 2020 в 18:40

Хана пешеходам!
Самокатчики же по тротуарам поедут,им так безопасней,на дороге задавить могут!То,что максимальная скорость такого самоката 60-80 км\ч и то,что управлять этим болидом будет человек первый или второй раз в жизни ни кого не волнует.
Можно просчитать последствия.
Допустим скорость 20 км\ч,масса самоката и человека 70 кг. то получим примерно 21875 Джоулей при столкновении со стоящим человеком,если пешеход будет двигаться ,то энергия столкновения изменится.
Для справки энергия пули АК-74 от ‎540 до 2206 Джоулей!
Сколько уже писали,что надо изгонять всех любителей передвижения на велосипедах,самокатах,роликах,моноколесах и прочих устройств для механического передвижения с тротуаров,а воз и ныне там!
Не хочу я уворачиваться от этих безбашенных самокатчиков на тротуаре,пусть лучше они уворачиваются от автомобилей на проезжей части!
Надеюсь этот проект заглохнет или власти его запретят пока не было жертв!

18 июн 2020 в 17:21

в Москве с их зарплатой и то цена 5 рублей минута...https://transport.mos.ru/bicycle/kickscooter_rent

Роман
18 июн 2020 в 17:57

На сайте цен нет. В комментариях о приложении пишут, что (видимо в Москве) аж 8 тарифов! Все путано, цену видно только когда бронируешь самокат. Пишут: цена от 5, чувствуется будет до 8-10. Действительно, за эти деньги можно было тачку в каршеринг взять.

Гость
18 июн 2020 в 18:35

Кому не нравится цена 5 руб - минута сдавайте по 1 руб минута 👍 Кто вам запрещает?

Гость
18 июн 2020 в 21:00

В Папуа новую Гвинею завезли чудеса техники .
Только местные аборигены не оценят.

18 июн 2020 в 17:19

Делимобиль давал машину за 8 рублей, которая стоила 800 тысяч=)))) А тут самокат за 15 тысяч=)))) Желающих будет немного...если только не приспичит в туалет, а рядом самокат и быстро домой домчишь...

Красноярец
18 июн 2020 в 19:20

Вангую! Данный бизнес не проживёт и пары месяцев!

Злой Доктор
18 июн 2020 в 20:28

Сегодня уже сломают первый

18 июн 2020 в 18:01

запасаемся вкусняшками и смотрим как останутся от самокатов одни рули 😂 оденут на самокат шапочку из фольги и все, от маячка толку нет. против красноярцев со всеми этими столичными штучками не попрешь =)))

Чубакка
18 июн 2020 в 16:16

А сколько стоит на Татке такой в прокат?

Туберкулёз
18 июн 2020 в 16:13

Растащат и раскурочают. Вообщем поделят как делимобиль так и самокаты....

Гость
18 июн 2020 в 16:47

Буржуи! Буржуи!

19 июн 2020 в 13:22

самокат по цене Соляриса в делимобиле