Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эвакуатор увез машину волонтеров, пока они помогали забрать бабушку из больницы после выписки»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Сергей
22 апр 2020 в 14:12

Да статья явно не полная. Истинные события скрыты. А так по делу мог бы оставить авто где разрешено и ножками дотопать

Мимохожий
22 апр 2020 в 10:52

Если водитель подошел до начала трогания эвакуатора, почему ему машину тогда не вернули?

Гость
22 апр 2020 в 10:01

Люди приезжают в больницы не ради развлечения. Иногда действительно нет возможности в другом месте машину оставить. И наживаться на этом- дно и моральное уродство.

22 апр 2020 в 10:27

Чета я ничего не понял. на каком основании эвакуировали? кто выписал протокол? как это не было сотрудника полиции? без него это хищение. что то много много неясного в тексте.

Огонь
22 апр 2020 в 10:18

"Ни одно доброе дело не остается безнаказанным" (с)

Сизу фанза,пью цай
22 апр 2020 в 09:53

Вам-беда,им-копейка.

Ello4ka
22 апр 2020 в 10:22

Была в такой же ситуации. Приехала продлевать больничный после операции. Отвезти было некому, муж на вахте. Потихоньку доехала сама. Вышла буквально на 10 минут, в кабинет без очереди пропустили (видок у меня еще тот был), выхожу - машины нет. Дозвонилась в ГИБДД, отправили на 2-ю Брянскую, на такси туда, говорят давайте документы. А они в машине остались. На такси на штрафстоянку. Очередь. Потом на такси снова на Брянскую. И там очередь. А я уже чуть живая, давление упало. Хорошо люди у нас добрые, поддержали, оплатили, в такси усадили. И снова на штрафстоянку. Итого 3 часа, больше 5 тыс. рублей. И здоровье...

Зуй
22 апр 2020 в 15:45

Оставить авто в сторонке, вне действия знака запрещающего парковку, добровольцу было не судьба.😢

Мимохожий
22 апр 2020 в 17:29

Или я дебил, или лыжи не едут, но я не пойму, а в чем тут нашли вопрос? Тут же всё абсолютно ясно, нарушил - отвечай!

Алексей
22 апр 2020 в 10:51

эвакуаторщики в доле с гайцами, круговая порука, а власть как те три обезьяны: не вижу, не слышу, молчу, а в отношении тех, кто тут написал про закон суров - сказал еще ф.э.дзержинский

Ножовка
22 апр 2020 в 12:46

Ну эвакуаторщик без мента не работает, иначе это угон. Пока не уехал вернуть обязан. Мешала ли машина другим участникам движения? Просто штраф невыгодно писать или мент неграмотный?

22 апр 2020 в 10:15

закон суров- Но это закон

Гость
22 апр 2020 в 09:53

Все уже пора перестраиваться к Новым условиям жизни ! Это теперь надолго! Нужно людям давать работать и помогать другим. Снова - Перестройка!

Гость
22 апр 2020 в 11:51

а в статье ни слова нет, что эвакуатор не начал движение, наверняка специально, это момент упустили, иначе статья не читаемая будет

Гость
22 апр 2020 в 15:03

Хорошими делами прославиться нельзя..

Гость
22 апр 2020 в 17:26

Не поняла? На фото столько снега ! Откуда ?😁

Сиреневый
22 апр 2020 в 09:58

Ну да, видно, что фото свежее, как раз сугробы в центре ещё лежали..

Эт Вова
22 апр 2020 в 14:50

Благими делами путь вымощен в Ад.

Настя рыбка
22 апр 2020 в 16:09

А в каком дворе у нас ещё снег лежит?

Гость
22 апр 2020 в 21:38

Настроили как попало , парковок нет . Зато кто-то кучу откатов получил . А город теперь без парков скверов и парковок

а2р2
22 апр 2020 в 09:58

а что номера у эвакуатора нечитаемые?

LVB – Симфония №5
22 апр 2020 в 10:53

В условия диктатуры социальной дистанции стал свидетелем падения пожилой женщины на грунт, она поднималась по лестнице в горку и потеряв равновесие упала. Как думаете какие действия я предпринял?