20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Федор
16 апр 2020 в 09:46

А когда начали закупать блоки, говорили что просто совпадение, ну-ну

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 09:51

Как всегда. Заставь дурака....

а2р2
16 апр 2020 в 09:44

шта не хватает людей на посты?

нам нужен ров! противотанковый ров с какадилами

ОТВЕТИТЬ
Фыва
16 апр 2020 в 15:21

Нус, юристы, вылезайте из спячки, поведайте о том реально ли засудить муниципалитет за такие противоправные действия(ведь если нет режима ЧС или ЧП, военного положения, то нон не законно).
Ну и примерно вектор действий.
Может в ЕСПЧ ордой завалиться?

ОТВЕТИТЬ
456
16 апр 2020 в 12:12

Съезды перегородили, а въезды в тех же местах нет! Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
16 апр 2020 в 11:19

Дрессируют

Фото пользователя
17 апр 2020 в 11:34

Дооптимизировали ДПС до ручки, не хватает людей на посты! У меня знакомый работает на "Заре" ездит из Сосняка по объездной вокруг Красноярска, теперь ему опять придётся через Красноярск ездить + 2 часа на дорогу в оба конца! Дебилизм!

gogo
16 апр 2020 в 12:39

кто из сосновоборска и из подгорного подскажите можно проехать в эти населенные пункты из красноярска в сосняке у меня тест а в подгорном дача

ОТВЕТИТЬ
Железный горец
16 апр 2020 в 13:57

Вот это и есть Конституция РФ в действии, когда любая шишка кладет на нее болт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2020 в 13:35

блоки не только там. емельяновский район тоже не отстаёт...

Вячеслав
16 апр 2020 в 11:47

Через Ермолаево надеюсь не закрыли?

ОТВЕТИТЬ
gogo
16 апр 2020 в 12:31

Я ничего не понял из новости причем тут съезды в сосновоборск и путинский мост.
из красноярска я язжу в сосновоборск и в подгорный через пограничников и путинский мост, затем разворачиваюсь возле виадука по которому на иркутск пошла трасса федеральная и еду по дороге в сторону железногорска, затем въезжаю в сосняк по развязке череж ЖД пути, что перекрвли эту развязку, или разворот на дорогу до железногорска?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 10:07

А вдруг ремонт?

gogo
16 апр 2020 в 13:28

если штраф то я конечно от поездки откажусь

16 апр 2020 в 16:12

Так если режим ЧС то подобные действия были бы законны.
Сейчас же очень сомнительно именно право власти на подобное.

12345
16 апр 2020 в 16:38

Если из за властей работу потеряли. безработный и едешь на собеседование к работодателю то как?

Гость
16 апр 2020 в 09:46

Бетон лучшее, что придумано против неугомонного пролетариата.

Гость
16 апр 2020 в 10:36

Зато террористов всех переловят...

Андрей
17 апр 2020 в 12:08

...А слабо, пешком?

Loading...