5 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Они зажрались за Родину
5 апр 2020 в 12:36

Я тоже не понял юмора вчера. Проверка всех машин на 4-м мосту. Ни права,ни паспорт,ни машину,ни состояние водителя не глядели. Проверили самолично написанное объяснение. Это было в 12 00 В 15 00 там не было ни кого до самой ночи.

Фото пользователя
5 апр 2020 в 12:40

За чей счёт банкет? Установка и демонтаж денег стоят.

а2р2
5 апр 2020 в 12:42

Песков мечется по стране и не успевает переводит с чиновничьего на людской

Мимохожий
5 апр 2020 в 12:43

Зря это сделали, надо было оставить.

Гость
5 апр 2020 в 12:47

Придумали не поняли,что нельзя произносить Карантин или ЧС

Антон
5 апр 2020 в 13:22

От действия властей вреда больше чем от короновируса

дешево и сердито
5 апр 2020 в 13:26

мне одному кажется , что эти вывески уже задолго до того заготовили?
и систему опознавания по морде в метро и транспорте якобы для удобства автооплаты проезда в прошлом году внедрили. очень уж вовремя вирус подоспел.

Максим
5 апр 2020 в 13:26

Насколько я понимаю режим самоизоляции это когда я сам захотел самоизолировался, а когда решил, что хватит сам же разизолировался..... Пусть вводят карантин или ЧС хватит издеваться над людьми, лишь бы не платить людям их же деньги из фонда. Конечно лучше попилят его среди своих

Петрович
5 апр 2020 в 13:38

МРОТ! Сидишь дома и получаешь компенсацию! А так же прекращается сбор налогов, плата аренды!

Фото пользователя
5 апр 2020 в 15:24

Не все таки наш кормчий грамотный товарищ отдать на откуп регионам решение проблем . За 30 дней часть местных уважаемых товарищей накатает заявления по собственному , большая часть , как специалист по воротничкам обосрутся по полной не сделав ровным счетом ничего , в прочем , как обычно

Гость
5 апр 2020 в 15:24

Достали уже над городом глумиться,какие то объяснительные,посылать всех к не хорошей маме, всё это не законно,хотят по закону пусть вводят ЧС и корантин, тогда будет другой разговор.

Гость
5 апр 2020 в 16:02

Губер под козырек отчитывается наопережение Москве. Где то в недалеком будущем награду получит от президента, ну если в этом году лес не догорит

5 апр 2020 в 16:49

Лучше перебздеть, чем недобздеть. Цу спускают вниз по цепочке, испорченный телефон, получится как с вырубленными виноградниками. Все постараются перещеголять друг друга, с докладом наверх о выполнении мер по предотвращению распространения вируса. Знаки о запрете въезда-это фэйк, надо выписать штраф.

Гость
6 апр 2020 в 07:33

ПрощайвирУс

Гость
6 апр 2020 в 19:34

Какой указ такое и понимание, сами написали не понятно что а потом говорят не правильная трактовка

ыыч
6 апр 2020 в 22:13

просто сверху позвонили..

7 апр 2020 в 10:38

Власти сумму распиленную на изготовлении, монтаже и демонтаже этих табличек не желают озвучить?