Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэр заявил, что власти не намерены отказываться от «Бионорда»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
Мила
24 мар 2020 в 15:23

Вот есть такие руководители! Они спрашивают, но все равно делают по своему.
Зачем спрашивать?

Владимир
24 мар 2020 в 15:02

он что, реально думает мы конченые идиоты?

24 мар 2020 в 15:24

Надо валить из этого города.
Маразм крепчает. Экология в жопе. Перспектив тут нет.

Евгений
24 мар 2020 в 15:26

"очень не хороший человек"

ВВП
24 мар 2020 в 16:29

Как не стыдно ему? Засыпают при 0 градусах улицы причем жирным слоем, чтобы не чистить и не прометать потом.
Дороги в этом году все белые от химии и как никогда убитые!

Гость
24 мар 2020 в 15:27

Врёт и не краснеет. Мэр называется. Врун.

Жека
24 мар 2020 в 16:54

Не намерены отказываться? Вы что там, совсем того? Вот совсем не удивлюсь, если от этой соленой пакости деревья в центре и по обочинам, где сыпят, загибаются.

Лука
24 мар 2020 в 15:19

А после бионорда вашего город что без пыли? Вы очнитесь город все грязней и грязней. И тогда отмените транспортный налог мы его весь зимой на мойках оставляем.

гость
24 мар 2020 в 18:24

жаль, что он не слышит, только звон монет :) экологией тут и не пахнет!

Гость
24 мар 2020 в 15:08

Нет бионорду!!!

xxx
24 мар 2020 в 16:28

Ну вот как с такими бороться?

Руслан
24 мар 2020 в 16:51

По ходу этот Бионорд по всей России сейчас используют.Владельца этого ,,Бионорда,,к ответу.Когда запускали производство ,божился что чисто экологический материал

Гость
24 мар 2020 в 16:58

"Злые языки" говорят, что депутаты очень заинтересованы в том, чтобы бионорд закупался и расходовался в больших объёмах. Поэтому мэр так нагло лжёт.

Макс
24 мар 2020 в 16:10

пусть уж лучше в городе будет пыльно, чем эта химия сначала в грунт, потом в грунтовые воды и в Енисей....
дальше рассказать про круговорот воды в природе и откуда мы пьём?:)

аноним
24 мар 2020 в 16:13

Даже асфальт от этой дряни развалился. И так хлипкий, а как эта химия появилась, так будто грызет кто.

Тоже Вася
24 мар 2020 в 17:03

В 2017 году, вероятно по указанию Еремина, снег из города не вывозился. Его складировали вместе с песком на тротуарах. Это была подготовка для внедрения Бионорда. Чтобы горожане увидели какая грязь в городе. Внедрение Бионорда - явно бизнес проект с серыми схемами. Господа прокуроры, разберитесь пожалуйста с этим. Ньюслаб позиционируется как СМИ, а публикация в СМИ - повод для прокурорской проверки. А еще разберитесь с диверсией, которую планирует мэрия. Которая заключается в том, чтобы сократить количество автобусов на линии почти вдвое и отменить вечерние рейсы после 21 часов. Это приведет к резкому росту заражения инфекционными заболеваниями, в том числе коронавирусом.

Плут
24 мар 2020 в 16:01

Сергунька может Бионорд даже кушать, если он ему так люб.😜👍

Шалбан
24 мар 2020 в 17:36

Трепло

112233
24 мар 2020 в 18:04

Всю зиму от бионорда грязь в виде слизи на дорогах и тратуарах, всё это несётся в дома, автобусы, магазины. У автомобилей стекла постоянно в грязи, при минусовых температурах, повышается аварийность из-за плохой видимости, стекла постоянно приходится мыть незамерзайкой и дышать ее парами. Как только все подсыхает, пыль, в которой содержится бионорд, ветром и колесами автомобилей поднимается в воздух и мы все дружно дышим этой гадостью. О какой экологичности может идти речь?
Как только выезжаешь на дорогу где не посыпали этой гадостью, так сразу чистота. А самое главное высыхают эти дороги быстрее. Бионорд долго удерживает влагу. Может просто нужно убирать во время дороги от снега, а не бороться со снегом противогололедной химией.
Но я сомневаюсь, что администрация откажется от бионорда. Пчёлы против мёда - врядли.

Плут
24 мар 2020 в 20:02

Успокойтесь и перестаньте метать молнии. Еремин от Бионорда по собственной воле не откажется никогда. Ибо это золотое дно и стабильный сезонный источник откатов. Техническая соль стоит 4 рубля за килограмм. Бионорд состоит из технической соли, хлористого кальция (очень агрессивное вещество) и стоит уже от 45 до 60 рублей за килограмм. Хотя эффект от технической соли примерно такой-же как от Бионорда, но менее вреден для людей и окружающей среды. А теперь вопрос на сообразительность. С чего больше откат, с технической соли или с Бионорда? Угадайте с трех раз.😜👍😁👍😉

Термос
24 мар 2020 в 17:22

Сережа, как и Володя хочет в оставку. Не будь равнодушным, помоги Сереже!

Гость
24 мар 2020 в 21:54

Блин, да этому еремену похер мнение горожан! Миллионы ввалил на эту химию, а что машины гниют и все в соляных развода ему насрать! А что мы этой хренью будем дышать когда высохнет ему насрать! И чихал он на мнение горожан!

упс
24 мар 2020 в 18:03

При использовании соли и ПГС я отхаживал несколько сезонов обувь, при использовании бионорда я отхаживаю несколько пар обуви за сезон. И если не сложно, озвучил те улицы на которых выросла аварийности.

Телезритель
24 мар 2020 в 17:55

Вот так, господа горожане, наш градоначальник чихать хотел на жителей. Ему говорят, что не хотим, а он говорит, что оплочено! Поэтому молчите в тряпочку и не ерепеньтесь. Замечательный мэр, замечательная администрация.

Игорь
24 мар 2020 в 18:00

Никто не вник в суть того что говорит мэр, а она проста, раньше бионорда сыпали очень много и не убирали, была каша, теперь его будут сыпать мало и убирать, каши не будет, процесс уборки отладят. Я так думаю, что всё разумно, а возмущаются здесь только вечно недовольные и вредные люди.

ААА
24 мар 2020 в 15:04

на Киренского все бордюры рассыпались в щебень, не бионорд ли разъел?

Ярец
24 мар 2020 в 15:07

Правильное решение и своевременное, от этой заразы любой коронавирус в городе загнётся.

Вова
25 мар 2020 в 11:32

Наконец то хоть один проплаченный мимохожий бот, причем явно с денег от закупок этой отравы для города!!!

Пенсионер
24 мар 2020 в 18:19

Где на тротуаре зимой был насыпан бионорд, там даже лужицы были, а где не было насыпано, там гололёд. Так по лужицам гораздо безопаснее ходить было, чем по голому льду, поэтому я за бионорд.

24 мар 2020 в 15:05

Власть сказала - обязаны уважать !

Мимохожий
24 мар 2020 в 20:47

Опять все комментарии - бред

игорь
24 мар 2020 в 19:42

Воу, воу, воу... Пора слово Бионорд в словарь матерных слов. Вы Еремину лучше за некачественную уборку предъявите. А не за реагент, который вам камень разъел. Соль. Камень. Разъела. Ну прикольно, чо. Надо дома сковордки проверить, вдруг там тоже коррозия от соли. Еще раз, для поехавших, грязь не от реганета, а от некачественной уборки. Кто не согласен?